Adidas

Отзывы о компании Adidas по теме «Баланс рабочего и свободного времени»

Просмотреть все 4 243 отзыва
Отработала там 2 года, в целом, всё нравилось. Единственное, это сервис!!! Требуют многого! Превыше всего это показатели, и если они плохие, с тебя спрос! Человек пошёл с одной вещью на кассу? Получаешь люлей! И никак ты не объяснишь, что человек не хочет покупать вторую вещь, туже самую футболку за 399₽! Всё, ты плохой и плохо работаешь! Про тайных гостей вообще молчу...карьерного роста нет. Потому что мест нет!
Начну с того, что это не первая моя работа и не первое трудоустройство. Я всякое повидала, но ситуация с этой компанией крайне огорчила меня. Скажу то, что это не первая моя попытка устроиться в эту компанию. Обещания работодателя, да и отзывы знакомых заставили меня заинтересоваться работой. Но в какие бы я магазины не отправляла заявки, мне, как правило, отказывали. Ну и бог с этим. Не так страшно. Не давно я снова оставила краткий запрос о трудоустройстве на их сайте и вскоре мне на почту пришел ответ с просьбой подробнее рассказать о себе, эдакое развернутое резюме. Самые обычные, стандартные вопросы. Быстро на них ответив и отправив ответным письмом, я начала ждать хоть какого-нибудь ответа. Он себя ждать не заставил: написала в ватсап девушка, представившись Юлей и сказала, что перезвонит завтра, так как до меня она дозвониться никак не смогла (что немудрено. Телефон у меня глючит и бывает не показывает мне звонок). Первое, что меня удивило (больше приятно) сразу же обращение на "ты". Это не плохо, многие большие компании практикуют подобное обращение. Второе: что девушка не забила и нашла способ связаться со мной. Тут я подумала, что все сложится наверняка. Но...нет. Позвонили мне, увы, после моего вопроса, мол, я ваш звонок не пропустила? И то, не сразу, а спустя время. Юля оказалась девушкой приятной и приветливой, поспрашивала самые обычные вопросы, на подобие: почему наша компания? Ваши увлечения и так далее.После же пообещала написать или позвонить вечером с решением куда меня отправить и что со мной делать. От телефона я не отходила ни на шаг, все ждала и ждала. - больше...
Плюсы
Старательный специалист по подбору персонала.
Минусы
Безалаберное отношение к времени возможных сотрудников.
Отличный коллектив, корп. этика, в компании можно сильно вырасти как личность! Но отсутствие полного штата и не соизмеримая ЗП с объемом работы просто уничтожает все твое продуктивное мышление.... Как следствие много переработок и отдаленность от внешнего мира.
Работа неплохая, для подработки студенту более менее, но на полной занятости зарплата маленькая, не прошёл тайного покупателя-получишь как на частичной занятости. Поставки принимаешь сам или с коллегой, как повезёт, в моем случае-директор в офисе сидит, а ты коробки таскаешь. Грузчиков нет, для девушки тяжело. Полы моешь пылесосишь. То останься в ночь, то собрание рано утром в твой выходной, пожелания к расписанию пишешь, в итоге на них забивают и ставят как хотят. Постоянно тыкают в курсы, куча ненужной информации и мелких задач. В моем случае директор, без чувства субординации, что-то не так-сразу без обеда или расписание самое убогое получаешь. Планировать день совершенно не умеет, ставит задачи физически не выполнимые -как хочешь , так и делай, но что бы выполнил. Скидывает свои задачи на других. Сидит в офисе чаи гоняет.
Плюсы
Скидочная карта сотрудника, хороший коллектив, форма раз в полгода
Минусы
Директор, зарплата
0Компания обучит, оденет, спортом займет, настрой поднимет! Главное - желание! Карьерный рост - пожалуйста! Форма - на! Скидка 40% - бери. Только лимитированно =) скучаю по этой компании. Уволилась и пожалела. Назад дороги нет. Ушел - уходи. Один из корпоративных принципов. За 2 года работы не нравилось в компании только флигматичным личностям. Остальным заходило. Помогают развиваться. Есть лидерские качества ? Вперед, разовьем! Навыки остаются на всю жизнь. Меняется мировоззрение. Но работать надо много. Тут, уж извиняйте)
Плюсы
Их много
Минусы
Не помню)
Странно что было столько плохих отзывов и остались только хорошие. На карьерный рост можете не рассчитывать, мест нет. Руководство делает все чтобы сэкономить средства организации, часы, больничные листы и тд. Отпуск ставят тогда - когда захотят. Административный персонал ужасный - кроме администраторов. Директора не соблюдают субординация, оскорбляют и просто так ставят планки которые нельзя выполнить. Работать можно и без положенного тебе перерыва, добровольно т.к не успеваешь делать поставленные задачи. Единственное что хорошо: график, коллектив ребят и форма ( форма ужасная )
Плюсы
Коллектив и форма
Минусы
Директор, заработная плата и много другого
Пожалуй, это одно из лучших мест, где я работала. Работа как дом, коллектив как семья. При всем при этом, еще и деньги приличные можно заработать.
Плюсы
Плюсов много
Минусы
место в целом хорошее, молодой коллектив, карьерный рост есть , но очень много времени нужно проводить на ногах
плюсы: дружный и веселый коллектив, возможность совмещения с учебой, работа с людьми минусы: плохо организована работа управленческого состава, текучесть кадров как мерчендайзеров и кассиров, так и директоров
Плюсы
дружный коллектив и хорошая форма (спецодежда)
Минусы
плохая работа управленческого состава
Очень понравилась система обучения сотрудников и возможность выбрать место работа недалеко от дома, но было очень тяжело.
Плюсы
Форма, скидка
Минусы
Низкая зп, много обязанностей
Дружный коллектив, хороший график и зарплата, получение навыков общения и продаж.
Плюсы
Бесплатная форма одежды
Работать интересно, график гибкий, руководство отзывчивое, колектив хороший
The company with very strong culture, but not in Russia. Your manager even doesn't know your name even if you have worked in the company for several years
Очень нравится работа с людьми, но нет карьерного роста
Плюсы
Скидка сотрудника
Минусы
Нет карьерного роста, большие переработки, не все Часы оплачиваются
Очень хотелось бы найти работу по образованию. Неплохая работа для студентов
Плюсы
график 4 через 3
Минусы
нет карьерного роста
Каждый день , был необыкновенным , когда у нас были директора нормальные ) Потом как-то перевели нам одну (стерву , жополизку ТМ ) . Шла на повышение , узнавала что-то новое для себя . Компания очень сильная в плане обучения )
Плюсы
Хороший коллектив был
Минусы
На моей работе их почти не было . Только если : не оплачивали двойную ставку, мне отпускные не выплатили .
Хорошая компания и дружный коллектив. Каръерный рост возможен. Отличное место для начала каръеры.
Хороший и дружный коллектив, постоянные тренировки, тренинги и обучение - это явно плюс. Компания всячески пытается поддерживать и поощрять спортивную жизнь сотрудников. Постоянно проходят яркие мероприятия, в которых есть возможность поучаствовать: например, Creators Games, Стань человеком, Гонка героев. Также сотрудникам даётся скидка на продукцию компании - 40% Задержек з/п нет, всё выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Единственное, уровень з/п - нестабильный. Есть фиксированная часть за отработанное время и бонус, который выплачивается по результатам продаж, выполненных ключевых показателей и проверок тайных покупателей. Что касается последнего, проверок тайными покупателями, то каждый работает на команду, если один не пройдёт, то вся команда лишается половины или всего бонуса за тайного гостя. В общем, в один месяц можно получить очень даже достойную з/п, равно также, как в другой - очень маленькую. В обязанности консультанта по спорту в основном входит: ведение документации, непосредственный контакт с посетителями и вовлечение их в бренд, приём поставок и отправка, проведение инвентаризации, уборка помещения перед началом рабочей смены и после. Те, кто планирует идти по карьерной лестнице в компании обязаны проводить дополнительные тренинги для своей команды (локации: Reebok, Adidas, Adidas Kids, Adidas Originals) и помогать и проводить обучение для новых сотрудников.
Плюсы
Дружный коллектив, своевременные выплаты з/п.
Минусы
Нестабильная з/п.
Корпоративные обучения, тренинги, спортивные мероприятия, хорошее руководство, молодой коллектив.
Плюсы
Скидки работникам, премии
Минусы
Маленькая зарплата
Не советую там работать.зарплата от плана зависит.
Плюсы
Бесплатная форма для сотрудников
Минусы
Маленькая зарплата.
Надежная компания, хороший заработок. Возможность карьерного роста. Клиентоориентированность. Индивидуальный подход к потребностям работника.