Adidas

Отзывы о компании Adidas по теме «Гарантия занятости и карьерный рост»

Просмотреть все 4 243 отзыва
Отработала там 2 года, в целом, всё нравилось. Единственное, это сервис!!! Требуют многого! Превыше всего это показатели, и если они плохие, с тебя спрос! Человек пошёл с одной вещью на кассу? Получаешь люлей! И никак ты не объяснишь, что человек не хочет покупать вторую вещь, туже самую футболку за 399₽! Всё, ты плохой и плохо работаешь! Про тайных гостей вообще молчу...карьерного роста нет. Потому что мест нет!
Начну с того, что это не первая моя работа и не первое трудоустройство. Я всякое повидала, но ситуация с этой компанией крайне огорчила меня. Скажу то, что это не первая моя попытка устроиться в эту компанию. Обещания работодателя, да и отзывы знакомых заставили меня заинтересоваться работой. Но в какие бы я магазины не отправляла заявки, мне, как правило, отказывали. Ну и бог с этим. Не так страшно. Не давно я снова оставила краткий запрос о трудоустройстве на их сайте и вскоре мне на почту пришел ответ с просьбой подробнее рассказать о себе, эдакое развернутое резюме. Самые обычные, стандартные вопросы. Быстро на них ответив и отправив ответным письмом, я начала ждать хоть какого-нибудь ответа. Он себя ждать не заставил: написала в ватсап девушка, представившись Юлей и сказала, что перезвонит завтра, так как до меня она дозвониться никак не смогла (что немудрено. Телефон у меня глючит и бывает не показывает мне звонок). Первое, что меня удивило (больше приятно) сразу же обращение на "ты". Это не плохо, многие большие компании практикуют подобное обращение. Второе: что девушка не забила и нашла способ связаться со мной. Тут я подумала, что все сложится наверняка. Но...нет. Позвонили мне, увы, после моего вопроса, мол, я ваш звонок не пропустила? И то, не сразу, а спустя время. Юля оказалась девушкой приятной и приветливой, поспрашивала самые обычные вопросы, на подобие: почему наша компания? Ваши увлечения и так далее.После же пообещала написать или позвонить вечером с решением куда меня отправить и что со мной делать. От телефона я не отходила ни на шаг, все ждала и ждала. - больше...
Плюсы
Старательный специалист по подбору персонала.
Минусы
Безалаберное отношение к времени возможных сотрудников.
Отличный коллектив, корп. этика, в компании можно сильно вырасти как личность! Но отсутствие полного штата и не соизмеримая ЗП с объемом работы просто уничтожает все твое продуктивное мышление.... Как следствие много переработок и отдаленность от внешнего мира.
0Компания обучит, оденет, спортом займет, настрой поднимет! Главное - желание! Карьерный рост - пожалуйста! Форма - на! Скидка 40% - бери. Только лимитированно =) скучаю по этой компании. Уволилась и пожалела. Назад дороги нет. Ушел - уходи. Один из корпоративных принципов. За 2 года работы не нравилось в компании только флигматичным личностям. Остальным заходило. Помогают развиваться. Есть лидерские качества ? Вперед, разовьем! Навыки остаются на всю жизнь. Меняется мировоззрение. Но работать надо много. Тут, уж извиняйте)
Плюсы
Их много
Минусы
Не помню)
Странно что было столько плохих отзывов и остались только хорошие. На карьерный рост можете не рассчитывать, мест нет. Руководство делает все чтобы сэкономить средства организации, часы, больничные листы и тд. Отпуск ставят тогда - когда захотят. Административный персонал ужасный - кроме администраторов. Директора не соблюдают субординация, оскорбляют и просто так ставят планки которые нельзя выполнить. Работать можно и без положенного тебе перерыва, добровольно т.к не успеваешь делать поставленные задачи. Единственное что хорошо: график, коллектив ребят и форма ( форма ужасная )
Плюсы
Коллектив и форма
Минусы
Директор, заработная плата и много другого
место в целом хорошее, молодой коллектив, карьерный рост есть , но очень много времени нужно проводить на ногах
Получение опыта в сфере продаж спортивной одежды и обуви
The company with very strong culture, but not in Russia. Your manager even doesn't know your name even if you have worked in the company for several years
Очень нравится работа с людьми, но нет карьерного роста
Плюсы
Скидка сотрудника
Минусы
Нет карьерного роста, большие переработки, не все Часы оплачиваются
Очень хотелось бы найти работу по образованию. Неплохая работа для студентов
Плюсы
график 4 через 3
Минусы
нет карьерного роста
Каждый день , был необыкновенным , когда у нас были директора нормальные ) Потом как-то перевели нам одну (стерву , жополизку ТМ ) . Шла на повышение , узнавала что-то новое для себя . Компания очень сильная в плане обучения )
Плюсы
Хороший коллектив был
Минусы
На моей работе их почти не было . Только если : не оплачивали двойную ставку, мне отпускные не выплатили .
Хорошая компания и дружный коллектив. Каръерный рост возможен. Отличное место для начала каръеры.
Хороший и дружный коллектив, постоянные тренировки, тренинги и обучение - это явно плюс. Компания всячески пытается поддерживать и поощрять спортивную жизнь сотрудников. Постоянно проходят яркие мероприятия, в которых есть возможность поучаствовать: например, Creators Games, Стань человеком, Гонка героев. Также сотрудникам даётся скидка на продукцию компании - 40% Задержек з/п нет, всё выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Единственное, уровень з/п - нестабильный. Есть фиксированная часть за отработанное время и бонус, который выплачивается по результатам продаж, выполненных ключевых показателей и проверок тайных покупателей. Что касается последнего, проверок тайными покупателями, то каждый работает на команду, если один не пройдёт, то вся команда лишается половины или всего бонуса за тайного гостя. В общем, в один месяц можно получить очень даже достойную з/п, равно также, как в другой - очень маленькую. В обязанности консультанта по спорту в основном входит: ведение документации, непосредственный контакт с посетителями и вовлечение их в бренд, приём поставок и отправка, проведение инвентаризации, уборка помещения перед началом рабочей смены и после. Те, кто планирует идти по карьерной лестнице в компании обязаны проводить дополнительные тренинги для своей команды (локации: Reebok, Adidas, Adidas Kids, Adidas Originals) и помогать и проводить обучение для новых сотрудников.
Плюсы
Дружный коллектив, своевременные выплаты з/п.
Минусы
Нестабильная з/п.
Once my my friend offered me to work in Russia. i accepted his offer.then i went to work in Russia. i worked there to be sales assistance and i improved a lot of skills in there.
Надежная компания, хороший заработок. Возможность карьерного роста. Клиентоориентированность. Индивидуальный подход к потребностям работника.
Супер работа в этом магазине . Набираешься опыта работы с покупателями , сильная работоспособность , дружный коллектив
Плюсы
Бонусы и скидки, бесплатная форма, премии
мало времени на жизнь !работать что бы работать! хорошая зарплата !
Плюсы
бесплатная форма
Минусы
мало времени на жизнь
Adidas Group изначально заряжает своей атмосферой. Молодой коллектив, заряженный корпоративным духом и любовью к бренду. Это первое, что бросается в глаза и ты уже не можешь просто не пойти вместе с мировым гигантом спортивной культуры. Следующее, что хотелось бы отметить - это карьерная лестница. Если ты хочешь - ты можешь хоть за один год добиться позиции директора магазина. Третье, это своевременные выплаты заработной платы. С этим проблем никогда не было. Порой платили даже раньше. Зарплата полностью белая, перечисляется на зарплатную карточку. Множество полезных тренингов, корпоративные скидки, купоны, мероприятия - все это о компании Adidas :)
Плюсы
Надежность, возможность работать по удобному тебе графику, быстрое развитие, бонусы, система мотивации
Дружный коллектив, хорошее руководство. Обучение и тренинги. Стабильная высокая зп. Скидки сотрудникам. Бесплатная форма каждые пол года). Карьерный рост.
Плюсы
Коллектив. Зар.плата
Минусы
График
За здоровый образ жизни , тренинги, обучение , карьерный рост
Плюсы
Чай, кофе, конфеты, бесплатные тренировки
Минусы
Зп не растет
Работала в компании больше года. Коллектив был отличный, всегда друг другу помогали. Остались хорошие воспоминания. Минусы были конечно - переработки. Но зато, столько позитива было за это время, что просто не передать словами. Поддержка была со всех сторон.
Плюсы
Отличный коллектив
Минусы
Зп