Adidas

Отзывы о компании Adidas по теме «Корпоративная культура»

Просмотреть все 4 243 отзыва
В карманами очень отличный коллектив,отличные руководители!
A typical day at work was gone so funny and rich in intense where we used to feel so comfortable. While we worked, especially serving our clients, there was no any problem with understanding that about something they needed at the shop. If they could not find out what they needed they asked us and we tried to figure that problem out on time as much as possible or just we could call our manager. Along with, I learned how to solve the problem with clients during shopping in the same way the management was so nice and this reflected on face of clients, moreover everything at the shop managed accurately.Workplace, where it had its own culture such as we salesmen should have worn Adidas clothes from head to foot to attract others.The hardest part of the job came time to time when so many customers visit the shop in the same time.The most enjoyable part of the job was when you see satisfaction......... contentment of customers.
Плюсы
Free lunches, dinners and accommodation to live in.
Минусы
Salary no on time
Начну с того, что это не первая моя работа и не первое трудоустройство. Я всякое повидала, но ситуация с этой компанией крайне огорчила меня. Скажу то, что это не первая моя попытка устроиться в эту компанию. Обещания работодателя, да и отзывы знакомых заставили меня заинтересоваться работой. Но в какие бы я магазины не отправляла заявки, мне, как правило, отказывали. Ну и бог с этим. Не так страшно. Не давно я снова оставила краткий запрос о трудоустройстве на их сайте и вскоре мне на почту пришел ответ с просьбой подробнее рассказать о себе, эдакое развернутое резюме. Самые обычные, стандартные вопросы. Быстро на них ответив и отправив ответным письмом, я начала ждать хоть какого-нибудь ответа. Он себя ждать не заставил: написала в ватсап девушка, представившись Юлей и сказала, что перезвонит завтра, так как до меня она дозвониться никак не смогла (что немудрено. Телефон у меня глючит и бывает не показывает мне звонок). Первое, что меня удивило (больше приятно) сразу же обращение на "ты". Это не плохо, многие большие компании практикуют подобное обращение. Второе: что девушка не забила и нашла способ связаться со мной. Тут я подумала, что все сложится наверняка. Но...нет. Позвонили мне, увы, после моего вопроса, мол, я ваш звонок не пропустила? И то, не сразу, а спустя время. Юля оказалась девушкой приятной и приветливой, поспрашивала самые обычные вопросы, на подобие: почему наша компания? Ваши увлечения и так далее.После же пообещала написать или позвонить вечером с решением куда меня отправить и что со мной делать. От телефона я не отходила ни на шаг, все ждала и ждала. - больше...
Плюсы
Старательный специалист по подбору персонала.
Минусы
Безалаберное отношение к времени возможных сотрудников.
Задача компании Адидас: выжать из вас максимум сил и здоровья с минимальными затратами для себя (а они это умеют, поверьте).Ваша задача: сохранить здравый смысл , физическое и психическое здоровье.
Плюсы
Чтобы вы не потеряли сознание по дороге, вас доставят на работу и с работы.
Минусы
Компания, которая в совершенстве овладела искусством выжимания жизненных сил из ответственных, по своей наивности, людей. Как следствие: непрерывная текучка кадров, максимум лицемерия по отношению к работникам, неприятная атмосфера в коллективе.
Great place to learn the best practices. Good perfomance management scheme, very clear. IT team is great! Flexible hours. Many extra projects to participate for your own development.
Работа неплохая, для подработки студенту более менее, но на полной занятости зарплата маленькая, не прошёл тайного покупателя-получишь как на частичной занятости. Поставки принимаешь сам или с коллегой, как повезёт, в моем случае-директор в офисе сидит, а ты коробки таскаешь. Грузчиков нет, для девушки тяжело. Полы моешь пылесосишь. То останься в ночь, то собрание рано утром в твой выходной, пожелания к расписанию пишешь, в итоге на них забивают и ставят как хотят. Постоянно тыкают в курсы, куча ненужной информации и мелких задач. В моем случае директор, без чувства субординации, что-то не так-сразу без обеда или расписание самое убогое получаешь. Планировать день совершенно не умеет, ставит задачи физически не выполнимые -как хочешь , так и делай, но что бы выполнил. Скидывает свои задачи на других. Сидит в офисе чаи гоняет.
Плюсы
Скидочная карта сотрудника, хороший коллектив, форма раз в полгода
Минусы
Директор, зарплата
Странно что было столько плохих отзывов и остались только хорошие. На карьерный рост можете не рассчитывать, мест нет. Руководство делает все чтобы сэкономить средства организации, часы, больничные листы и тд. Отпуск ставят тогда - когда захотят. Административный персонал ужасный - кроме администраторов. Директора не соблюдают субординация, оскорбляют и просто так ставят планки которые нельзя выполнить. Работать можно и без положенного тебе перерыва, добровольно т.к не успеваешь делать поставленные задачи. Единственное что хорошо: график, коллектив ребят и форма ( форма ужасная )
Плюсы
Коллектив и форма
Минусы
Директор, заработная плата и много другого
Работа с иностранцами на время ЧМ 2018 Большая скидка сотрудника Бесплатная фирменная форма
Получение опыта в сфере продаж спортивной одежды и обуви
Дружный коллектив, хороший график и зарплата, получение навыков общения и продаж.
Плюсы
Бесплатная форма одежды
дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь.
Плюсы
чай, кофе, форма - всё бесплатное
Минусы
июль-август в отпуск не отпускают
Работать интересно, график гибкий, руководство отзывчивое, колектив хороший
The company with very strong culture, but not in Russia. Your manager even doesn't know your name even if you have worked in the company for several years
Команда единомышленников. Все грани развития есть. Главное хотеть.
Плюсы
Крутая форма
Минусы
Не всегда удается выполнять план
Хорошая компания и дружный коллектив. Каръерный рост возможен. Отличное место для начала каръеры.
Хороший и дружный коллектив, постоянные тренировки, тренинги и обучение - это явно плюс. Компания всячески пытается поддерживать и поощрять спортивную жизнь сотрудников. Постоянно проходят яркие мероприятия, в которых есть возможность поучаствовать: например, Creators Games, Стань человеком, Гонка героев. Также сотрудникам даётся скидка на продукцию компании - 40% Задержек з/п нет, всё выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Единственное, уровень з/п - нестабильный. Есть фиксированная часть за отработанное время и бонус, который выплачивается по результатам продаж, выполненных ключевых показателей и проверок тайных покупателей. Что касается последнего, проверок тайными покупателями, то каждый работает на команду, если один не пройдёт, то вся команда лишается половины или всего бонуса за тайного гостя. В общем, в один месяц можно получить очень даже достойную з/п, равно также, как в другой - очень маленькую. В обязанности консультанта по спорту в основном входит: ведение документации, непосредственный контакт с посетителями и вовлечение их в бренд, приём поставок и отправка, проведение инвентаризации, уборка помещения перед началом рабочей смены и после. Те, кто планирует идти по карьерной лестнице в компании обязаны проводить дополнительные тренинги для своей команды (локации: Reebok, Adidas, Adidas Kids, Adidas Originals) и помогать и проводить обучение для новых сотрудников.
Плюсы
Дружный коллектив, своевременные выплаты з/п.
Минусы
Нестабильная з/п.
Корпоративные обучения, тренинги, спортивные мероприятия, хорошее руководство, молодой коллектив.
Плюсы
Скидки работникам, премии
Минусы
Маленькая зарплата
Слишком много требований к персоналу и никакого результата
Плюсы
Скидка персоналу(правда зарплаты не хватит даже с ней)
Минусы
Нет охраны, продавцы намывают полы в зале, все время на ногах
Надежная компания, хороший заработок. Возможность карьерного роста. Клиентоориентированность. Индивидуальный подход к потребностям работника.
Супер работа в этом магазине . Набираешься опыта работы с покупателями , сильная работоспособность , дружный коллектив
Плюсы
Бонусы и скидки, бесплатная форма, премии
Сотрудники с радостью обмениваются последними новостями и анекдотами, пьют вместе чай, ходят покурить и пообедать, справляют дни рождения и «зажигают» на корпоративах. Но, к сожалению, когда дело доходит до выполнения рабочих обязанностей, коллектив оказывается не таким дружным, и слаженной работы не выходит: участники коллектива привыкли развлекаться вместе