Adidas

Отзывы о компании Adidas

Просмотреть все 4 244 отзыва
В принцыпи в Адидасе работать не напряжно,но как и везде планы от которых зависит зп. и они порой невыполнимы.на ногах целый день ,жосткие правила.
A typical day at work was gone so funny and rich in intense where we used to feel so comfortable. While we worked, especially serving our clients, there was no any problem with understanding that about something they needed at the shop. If they could not find out what they needed they asked us and we tried to figure that problem out on time as much as possible or just we could call our manager. Along with, I learned how to solve the problem with clients during shopping in the same way the management was so nice and this reflected on face of clients, moreover everything at the shop managed accurately.Workplace, where it had its own culture such as we salesmen should have worn Adidas clothes from head to foot to attract others.The hardest part of the job came time to time when so many customers visit the shop in the same time.The most enjoyable part of the job was when you see satisfaction......... contentment of customers.
Плюсы
Free lunches, dinners and accommodation to live in.
Минусы
Salary no on time
Начну с того, что это не первая моя работа и не первое трудоустройство. Я всякое повидала, но ситуация с этой компанией крайне огорчила меня. Скажу то, что это не первая моя попытка устроиться в эту компанию. Обещания работодателя, да и отзывы знакомых заставили меня заинтересоваться работой. Но в какие бы я магазины не отправляла заявки, мне, как правило, отказывали. Ну и бог с этим. Не так страшно. Не давно я снова оставила краткий запрос о трудоустройстве на их сайте и вскоре мне на почту пришел ответ с просьбой подробнее рассказать о себе, эдакое развернутое резюме. Самые обычные, стандартные вопросы. Быстро на них ответив и отправив ответным письмом, я начала ждать хоть какого-нибудь ответа. Он себя ждать не заставил: написала в ватсап девушка, представившись Юлей и сказала, что перезвонит завтра, так как до меня она дозвониться никак не смогла (что немудрено. Телефон у меня глючит и бывает не показывает мне звонок). Первое, что меня удивило (больше приятно) сразу же обращение на "ты". Это не плохо, многие большие компании практикуют подобное обращение. Второе: что девушка не забила и нашла способ связаться со мной. Тут я подумала, что все сложится наверняка. Но...нет. Позвонили мне, увы, после моего вопроса, мол, я ваш звонок не пропустила? И то, не сразу, а спустя время. Юля оказалась девушкой приятной и приветливой, поспрашивала самые обычные вопросы, на подобие: почему наша компания? Ваши увлечения и так далее.После же пообещала написать или позвонить вечером с решением куда меня отправить и что со мной делать. От телефона я не отходила ни на шаг, все ждала и ждала. - больше...
Плюсы
Старательный специалист по подбору персонала.
Минусы
Безалаберное отношение к времени возможных сотрудников.
Задача компании Адидас: выжать из вас максимум сил и здоровья с минимальными затратами для себя (а они это умеют, поверьте).Ваша задача: сохранить здравый смысл , физическое и психическое здоровье.
Плюсы
Чтобы вы не потеряли сознание по дороге, вас доставят на работу и с работы.
Минусы
Компания, которая в совершенстве овладела искусством выжимания жизненных сил из ответственных, по своей наивности, людей. Как следствие: непрерывная текучка кадров, максимум лицемерия по отношению к работникам, неприятная атмосфера в коллективе.
Great place to learn the best practices. Good perfomance management scheme, very clear. IT team is great! Flexible hours. Many extra projects to participate for your own development.
Отработала там 2 года, в целом, всё нравилось. Единственное, это сервис!!! Требуют многого! Превыше всего это показатели, и если они плохие, с тебя спрос! Человек пошёл с одной вещью на кассу? Получаешь люлей! И никак ты не объяснишь, что человек не хочет покупать вторую вещь, туже самую футболку за 399₽! Всё, ты плохой и плохо работаешь! Про тайных гостей вообще молчу...карьерного роста нет. Потому что мест нет!
Grandissimo evento con milioni dei turisti a Mosca. e'stato un piacere di comunicare con loro e ad essere la parte delle cose leggendarie.
Отличный коллектив, корп. этика, в компании можно сильно вырасти как личность! Но отсутствие полного штата и не соизмеримая ЗП с объемом работы просто уничтожает все твое продуктивное мышление.... Как следствие много переработок и отдаленность от внешнего мира.
Работа неплохая, для подработки студенту более менее, но на полной занятости зарплата маленькая, не прошёл тайного покупателя-получишь как на частичной занятости. Поставки принимаешь сам или с коллегой, как повезёт, в моем случае-директор в офисе сидит, а ты коробки таскаешь. Грузчиков нет, для девушки тяжело. Полы моешь пылесосишь. То останься в ночь, то собрание рано утром в твой выходной, пожелания к расписанию пишешь, в итоге на них забивают и ставят как хотят. Постоянно тыкают в курсы, куча ненужной информации и мелких задач. В моем случае директор, без чувства субординации, что-то не так-сразу без обеда или расписание самое убогое получаешь. Планировать день совершенно не умеет, ставит задачи физически не выполнимые -как хочешь , так и делай, но что бы выполнил. Скидывает свои задачи на других. Сидит в офисе чаи гоняет.
Плюсы
Скидочная карта сотрудника, хороший коллектив, форма раз в полгода
Минусы
Директор, зарплата
Ну вот бывают же плохие директора в компаниях. Директор перезвонила утром и попросила уделить ей «пару минут», которые затянулись в полчаса. За это время ни одного конструктивного вопроса я не услышала. Было ощущение, что находилась на допросе: где тренируюсь, почему тренируюсь, в какое время, какие планы на жизнь, почему обучаюсь по одному направлению, а не другому, почему мне нравится/не нравится учиться, по какому адресу живу, как я собираюсь работать «с такими данными» и так далее. Не давала сказать ни слова. Перебивала постоянно. Пятнадцать минут из тридцати она пыталась убедить меня, что я бесцельная и не знаю, чего хочу, а потом и вовсе заявила: «Весь Ваш разговор был пущен в пустоту». Позор. А потом кричит, что в магазине жуткая нехватка кадров.
Плюсы
Знакомая работала и сказала, что там хороший коллектив.
Минусы
ДИРЕКТОР!
0Компания обучит, оденет, спортом займет, настрой поднимет! Главное - желание! Карьерный рост - пожалуйста! Форма - на! Скидка 40% - бери. Только лимитированно =) скучаю по этой компании. Уволилась и пожалела. Назад дороги нет. Ушел - уходи. Один из корпоративных принципов. За 2 года работы не нравилось в компании только флигматичным личностям. Остальным заходило. Помогают развиваться. Есть лидерские качества ? Вперед, разовьем! Навыки остаются на всю жизнь. Меняется мировоззрение. Но работать надо много. Тут, уж извиняйте)
Плюсы
Их много
Минусы
Не помню)
Странно что было столько плохих отзывов и остались только хорошие. На карьерный рост можете не рассчитывать, мест нет. Руководство делает все чтобы сэкономить средства организации, часы, больничные листы и тд. Отпуск ставят тогда - когда захотят. Административный персонал ужасный - кроме администраторов. Директора не соблюдают субординация, оскорбляют и просто так ставят планки которые нельзя выполнить. Работать можно и без положенного тебе перерыва, добровольно т.к не успеваешь делать поставленные задачи. Единственное что хорошо: график, коллектив ребят и форма ( форма ужасная )
Плюсы
Коллектив и форма
Минусы
Директор, заработная плата и много другого
В карманами очень отличный коллектив,отличные руководители!
Пожалуй, это одно из лучших мест, где я работала. Работа как дом, коллектив как семья. При всем при этом, еще и деньги приличные можно заработать.
Плюсы
Плюсов много
Минусы
Работа с иностранцами на время ЧМ 2018 Большая скидка сотрудника Бесплатная фирменная форма
Молодой коллектив, прохождение тренингов очень нужных.
Все в компании хорошо но есть нюансы такие как - мало личного времени так как возможно будут проходить спортивные мероприятия поздно вечером
место в целом хорошее, молодой коллектив, карьерный рост есть , но очень много времени нужно проводить на ногах
плюсы: дружный и веселый коллектив, возможность совмещения с учебой, работа с людьми минусы: плохо организована работа управленческого состава, текучесть кадров как мерчендайзеров и кассиров, так и директоров
Плюсы
дружный коллектив и хорошая форма (спецодежда)
Минусы
плохая работа управленческого состава
Работать в компании не понравилось, маленькая заработная плата
Плюсы
Бесплатные тренировки
Очень понравилась система обучения сотрудников и возможность выбрать место работа недалеко от дома, но было очень тяжело.
Плюсы
Форма, скидка
Минусы
Низкая зп, много обязанностей
  1. Отзывы сотрудников