Отзывы сотрудников компании Юниум

Просмотреть все отзывы о компании Юниум

продуктивная атмосфера
Молодой коллектив, гибкий график, мотивированные дети, отличный supervision

Другие отзывы сотрудников компании Юниум

Многолетняя история и дух стартапа
Работаю в компании четвертый год, проделав за это время путь от помощника администратора до руководителя отдела по работе с клиентами.
Из плюсов, приходящих на ум в первую очередь:
- желание компании постоянно вкладываться в тебя и твое развитие (тренинги, развивающие мероприятия, амбициозные задачи),
- действительно огромное количество возможностей для горизонтального и вертикального карьерного роста,
- достойная зп,
- молодой коллектив и дружеская атмосфера,
- прозрачные отношения с руководством (твой руководитель = твой наставник, всегда открытый для обсуждений),
- гибкий график и возможность работать удаленно,
- сама идея и миссия компании: развитие школьников и, как следствие, изменение будущего уже сегодня.

Минус, который я все же считаю больше особенностью, которую нужно учитывать, а не минусом: есть горящие периоды, в которые порой приходится забывать про установленный график работы или выходные и быть готовым к переработкам. Это тяжеловато в моменте, но в дальнейшем прибавляет пятую неделю оплачиваемого отпуска, так что 1:1.

В компании хорошо начинать работу студентом: сначала ты берешь подработку и совмещаешь с учебой, а затем уверенно встаешь на ноги и выходишь на полную ставку, в то время, как твои одногруппники гадают, что им делать с дипломом:)
В таком случае неоспоримым преимуществом является и то, что к моменту окончания учебы в вузе у тебя уже имеется определенный багаж знаний и опыта.
Хорошее место для старта карьеры
Администратор (Текущий сотрудник) –  Москва27 июня 2018
Год назад, по рекомендации знакомого пришла на собеседование в Юниум на помощника администратора. Первое, что хочется отметить - это то, что довольно комфортный офис, где мне и другим кандидатам сразу предложили чай или кофе, администратор на ресепшене провела краткий экскурс по офису. После собеседования и получения результатов, меня сразу спросили, когда мне будет удобно работать. Я сразу составила себе удобный график работы, который не мешал бы моей учебе в университете (аспирантура). Первый месяц было немного тяжело работать, но заботливые администраторы всегда помогали с возникающими вопросами и постепенно я втянулась.
Изначально я думала, что так и буду работать помощником за небольшую сумму и уже думала менять место деятельности и это все байки, про повышение и карьерный рост. Но, через год мне предложили стать администратором центра. Я счастлива, мне повысили должность, а также зарплату. Конечно же и на этой должности есть свои минусы и нюансы, но где их нет.
Я считаю, что Юниум - это прекрасное место для старта своей карьеры, особенно для начинающих специалистов. Да, минусы есть, как и везде. Прохлаждаться тут не получится, нужно действительно работать и доказать, то, что тебя повысили не зря.
Плюсы
комфортные и чистые центры, дружный коллектив, стабильно выплачиваемая зарплата, отличное начальство, возможность карьерного роста и повышение зарплаты
Минусы
Иногда приходится задерживаться на работе, чтобы успеть завершить задачу. Изначально, работа по договору.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Юниум. Наши читатели готовы ответить.

4,8

Юниум - отзывы по местоположению