Юниум

Отзывы сотрудников о должности Специалист по обслуживанию клиентов в компании Юниум

Работаю в компании четвертый год, проделав за это время путь от помощника администратора до руководителя отдела по работе с клиентами. Из плюсов, приходящих на ум в первую очередь: - желание компании постоянно вкладываться в тебя и твое развитие (тренинги, развивающие мероприятия, амбициозные задачи), - действительно огромное количество возможностей для горизонтального и вертикального карьерного роста, - достойная зп, - молодой коллектив и дружеская атмосфера, - прозрачные отношения с руководством (твой руководитель = твой наставник, всегда открытый для обсуждений), - гибкий график и возможность работать удаленно, - сама идея и миссия компании: развитие школьников и, как следствие, изменение будущего уже сегодня. Минус, который я все же считаю больше особенностью, которую нужно учитывать, а не минусом: есть горящие периоды, в которые порой приходится забывать про установленный график работы или выходные и быть готовым к переработкам. Это тяжеловато в моменте, но в дальнейшем прибавляет пятую неделю оплачиваемого отпуска, так что 1:1. В компании хорошо начинать работу студентом: сначала ты берешь подработку и совмещаешь с учебой, а затем уверенно встаешь на ноги и выходишь на полную ставку, в то время, как твои одногруппники гадают, что им делать с дипломом:) В таком случае неоспоримым преимуществом является и то, что к моменту окончания учебы в вузе у тебя уже имеется определенный багаж знаний и опыта.
  1. Специалист по обслуживанию клиентов