Юниум

Отзывы сотрудников о должности Администратор в компании Юниум, Москва

Год назад, по рекомендации знакомого пришла на собеседование в Юниум на помощника администратора. Первое, что хочется отметить - это то, что довольно комфортный офис, где мне и другим кандидатам сразу предложили чай или кофе, администратор на ресепшене провела краткий экскурс по офису. После собеседования и получения результатов, меня сразу спросили, когда мне будет удобно работать. Я сразу составила себе удобный график работы, который не мешал бы моей учебе в университете (аспирантура). Первый месяц было немного тяжело работать, но заботливые администраторы всегда помогали с возникающими вопросами и постепенно я втянулась. Изначально я думала, что так и буду работать помощником за небольшую сумму и уже думала менять место деятельности и это все байки, про повышение и карьерный рост. Но, через год мне предложили стать администратором центра. Я счастлива, мне повысили должность, а также зарплату. Конечно же и на этой должности есть свои минусы и нюансы, но где их нет. Я считаю, что Юниум - это прекрасное место для старта своей карьеры, особенно для начинающих специалистов. Да, минусы есть, как и везде. Прохлаждаться тут не получится, нужно действительно работать и доказать, то, что тебя повысили не зря.
Плюсы
комфортные и чистые центры, дружный коллектив, стабильно выплачиваемая зарплата, отличное начальство, возможность карьерного роста и повышение зарплаты
Минусы
Иногда приходится задерживаться на работе, чтобы успеть завершить задачу. Изначально, работа по договору.