Юниум

Отзывы сотрудников компании Юниум, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург3 отзыва
Работаю в компании четвертый год, проделав за это время путь от помощника администратора до руководителя отдела по работе с клиентами.
Из плюсов, приходящих на ум в первую очередь:

- желание компании постоянно вкладываться в тебя и твое развитие (тренинги, развивающие мероприятия, амбициозные задачи),

- действительно огромное количество возможностей для горизонтального и вертикального карьерного роста,

- достойная зп,

- молодой коллектив и дружеская атмосфера,

- прозрачные отношения с руководством (твой руководитель = твой наставник, всегда открытый для обсуждений),

- гибкий график и возможность работать удаленно,

- сама идея и миссия компании: развитие школьников и, как следствие, изменение будущего уже сегодня.

Минус, который я все же считаю больше особенностью, которую нужно учитывать, а не минусом: есть горящие периоды, в которые порой приходится забывать про установленный график работы или выходные и быть готовым к переработкам. Это тяжеловато в моменте, но в дальнейшем прибавляет пятую неделю оплачиваемого отпуска, так что 1:1.

В компании хорошо начинать работу студентом: сначала ты берешь подработку и совмещаешь с учебой, а затем уверенно встаешь на ноги и выходишь на полную ставку, в то время, как твои одногруппники гадают, что им делать с дипломом:)

В таком случае неоспоримым преимуществом является и то, что к моменту окончания учебы в вузе у тебя уже имеется определенный багаж знаний и опыта.
Работа в Юниум - это поддержка со стороны коллег и методистов, бесплатное обучение и гарантированное трудоустройство после прохождения тренингов.
Плюсы
Поддержка, обучение
Молодой коллектив, гибкий график, мотивированные дети, отличный supervision