Юниум

Отзывы сотрудников компании Юниум, Москва

Москва2 отзыва
Год назад, по рекомендации знакомого пришла на собеседование в Юниум на помощника администратора. Первое, что хочется отметить - это то, что довольно комфортный офис, где мне и другим кандидатам сразу предложили чай или кофе, администратор на ресепшене провела краткий экскурс по офису. После собеседования и получения результатов, меня сразу спросили, когда мне будет удобно работать. Я сразу составила себе удобный график работы, который не мешал бы моей учебе в университете (аспирантура). Первый месяц было немного тяжело работать, но заботливые администраторы всегда помогали с возникающими вопросами и постепенно я втянулась.
Изначально я думала, что так и буду работать помощником за небольшую сумму и уже думала менять место деятельности и это все байки, про повышение и карьерный рост. Но, через год мне предложили стать администратором центра. Я счастлива, мне повысили должность, а также зарплату. Конечно же и на этой должности есть свои минусы и нюансы, но где их нет.

Я считаю, что Юниум - это прекрасное место для старта своей карьеры, особенно для начинающих специалистов. Да, минусы есть, как и везде. Прохлаждаться тут не получится, нужно действительно работать и доказать, то, что тебя повысили не зря.
Плюсы
комфортные и чистые центры, дружный коллектив, стабильно выплачиваемая зарплата, отличное начальство, возможность карьерного роста и повышение зарплаты
Минусы
Иногда приходится задерживаться на работе, чтобы успеть завершить задачу. Изначально, работа по договору.
Будучи помощником администратора в компании "Юниум" я ощутила то, что работа может действительно быть приятной. Все члены команды настроены дружески, атмосфера хоть и рабочая, но в то же время весёлая. Работа была разной - начиная от организации обедов и заканчивая общением с родителями, что, безусловно, дало мне множество навыков.
Минусы
Не были чётко установлены дни работы (в одни выходные работаешь, в другие - нет)