Отзывы сотрудников компании ЮНИКС

Просмотреть все отзывы о компании ЮНИКС

рекомендую для получения опыта, но если есть объемы (текущий сотрудник)
инженер (Текущий сотрудник) –  Кириши9 мая 2018
Работаю более 3-х лет ИТР. За это время получил колоссальный опыт, который не найдешь в РБ. Совсем иная организация труда и система в целом. К плюсам также можно отнести: предоставления жилья (оно бывает разным по качеству, но жить можно. Можно найти самому, часть компенсируют. Ритм работы сумасшедший, но это как раз было по мне, нет рутины. Доставка до работы.
Что касается контроля за режимом работы так это необходимо, т к многие просто наглеют и нас нужно контролировать, не то расслабимся. Самая первая вахта оказалась тяжелой. На первое время возьмите с собой денег, т к придется все-равно кое-что прикупить.
Сильно хромает организация труда, многое можно оптимизировать с помощью внедрения систем менеджмента и качества, однако это требует вложение инвестиций, на что администрация не идет, особенно сейчас. В связи с этим дублирование работы отделов. Нужно четко прописать границы ответственности персонала.
Понятно дело, что среди персонала много "СВОИХ" на руководящих и не только постах и многие из них не тянут до уровня управленца либо их переоценили в ЗП, а "доят" они только себе ЗП и чаще думают не о качестве выполнения своих должностных обязанностей, а о своей ЗП.
Господа владельцы!!! Это ваш бизнес и здесь хороших знакомых и родственников не может быть много, не то обанкротитесь!!!
Кто приехал заработать денег, тот просто выкладывается на все 100%. Не забываем нарушать режим как компании так и заказчика. Штрафы огромные.
К сожалению, для компании наступили плохие времена: объектов практически нет, началось сокращение и вот здесь можно купить колы и попкорна))).
  больше... На вылет пошли как балласт компании, так и профессионалы своего дела, т к нужно освободить места для "СВОИХ", а их еще нам стоит обучить. Это так сказать свинство!
Периодически бывают задержки ЗП, но это опять же связано с наличием финансового потока на счета компании и объектов хороших.
Подведем итоги: если кто думает идти или нет, то можно, но не сейчас, плохое финансовое положение.
А так я ни о чем не жалею!!!
  меньше
Плюсы
жилье, проезд
Минусы
хромает организация труда, пересмотрите