ЮНИКС
Отзывы сотрудников компании ЮНИКС

Большая задержка зарплаты

1 ноября 2017
Условия нормальные, а платят очень мало сварщикам!
Плюсы
Постоянная работа
Минусы
Задержка з.п и мизерная оплата
Similar reviews
14 марта 2019
Same role
После того, как сократили на работе, устроиться на новую в нашем городе было сложно. Знакомый уже работал тут, дал номер кадров. По телефону мне все рассказали и расспросили о моем опыте сварщика, туда без опыта не берут. В кадрах симпатичные девчата, всегда с улыбкой встречают. Мед комиссию прошёл на месте быстро, все оформлено по закону, так что ничего плохого сказать не могу. Но трудовая инспекция жесть, не дают жить, штрафуют если пьёшь. Курить в строгое время, иначе тоже штраф. Работаю строго по графику, на окладе. Так что зарплата вся белая, без задержек. Через пару месяцев можно брать справку о доходах, чтоб кредит на машину взять. Очень удобно, что в чужом городе предоставили жилье (квартиру). В общем я доволен, что пришел сюда, мужики нормальные, сработались уже. В общем если ищете работу, приходите. Платят достойно, да и график пока устраивает. О самой работе, она для неподготовленных и лентяев может показаться тяжелой.
Плюсы
Хорошая з/п, компенсируют проезд и проживание.
Минусы
Жёсткая дисциплина, с родными редко вижусь.
3 августа 2016
Same role
Что сказать? Дисциплина сказать жесткая, это ни чего не сказать, дисциплина ЖЕСТЬ. Условия проживания нормальные. Требования к сварщикам очень жесткие. Все это можно терпеть и работать, но в последнее время пошли большие задержки по зп, из-за этого я и уволился. Люди увольняются толпами.
24 июля 2018
Same location
Работаю 10 лет в компании, было всякое , одно время, где-то пол года, были задержки по зарплате,но до этой компании, а у меня есть опыт, не дотягивает и на треть ни одна . Кто хочет работать , тот работает, и многие по 8-10 лет . Коллосальный опыт дают. Хороший коллектив.
Плюсы
Хорошая оплата труда
Минусы
Жесткий очень порядок на стройке.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЮНИКС. Наши читатели готовы ответить.
3,1
3,2