Отзывы сотрудников компании ЮНИКС, Тюмень

Найдено 12 отзывов, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 37 отзывов
Без иллюзий
Рабочий (Бывший сотрудник) –  Тюмень1 ноября 2018
Когда я устроился в эту организацию (2013), это было место где можно было заработать хорошие деньги и получить отличные практические навыки. На сегодняшний день компания медленно но верно движется к своему закату — крупных объектов нет, основная масса квалифицированных специалистов уволилась. Если вы решили устроится в ООО ЮНИКС, учтите: 1. Вас не будут ценить, и не будут уважать ваш труд даже если вы опытный и квалифицированный персонал. Поверьте, на моих глазах предлогали уволится и увольняли отличнейших сварщиков, просто потому что они просили повышения почасового тарифа до достойного уровня (не борщили). Начальникам участков и управлений по большому счёту плевать кто у них будет работать, главное выжать из людей нужный объём работы к концу месяца. 2. Задержки заработной платы будут случаться на несколько дней и/или на несколько недель. Причины задержки и сроки выплат, начальство вам не будет утруждаться объяснять. 3. Качество спецодежды — хуже некуда. 4. Ваша зарплата будет состоять из оклада (~13 000 руб.) и премии, в процентном соотношении 20/80. С вашей премии будут отщипывать: штрафы тэбэшники; «трудовая инспекция»(далее более подробно); понижать кту (она же премия) и/или штрафовать, начальник участка и/или управления. Причины далеко не всегда адекватны и законны. 5. В организации достаточно много «своих», как среди рабочих, так и среди ИТР. Они друг друга особо не напрягают работой. «Обрабатывать» их придется вам. 6. Слова вашего руководителя об устанавливаемой вам тарифной ставке (руб. в час), не всегда правда. А правду вы узнаете только после полного расчёта за отработанный  больше... месяц. В виду растянутости и задержек выплат, произойдёт это через 1,5-2,5 месяца после трудоустройства. 7. В организации существует такая служба, как «трудовая инспекция». Это крепкие ребята в черных робах( я серьёзно вам говорю)))). Их задача, отлавливать и штрафовать(до 25000 руб., из премии) пьяных и обдолбанных рабочих, после выходных/зарплаты если те не вышли на работу. Также эти люди бродят парами по стройплощадке и окрестностям, высматривают нарушителей ТБ, по их мнению. И не работающих, по их мнению, в не перекурное/не обеденное время. Штрафуют за это, от 1000 до 5000 руб. Такая вот внутренняя полиция/надзиратели. Советую присмотреться к какой либо другой организации для трудоустройства на данный момент.  меньше
многому научился
прораб (Бывший сотрудник) –  Тюмень2 апреля 2018
коллектив хороший всегда помогали советом и делом, персонал и высшее руководство профессионалы своего дела
нерентабельно для работника
Электромонтажник (Бывший сотрудник) –  Тюмень16 мая 2017
3-х разовое питание, имеется душевая,вагончики хорошие,инструменты в норме...НО ,кидают всех
Добросовестный роботодатель
Монтажник (Бывший сотрудник) –  Тюмень6 декабря 2016
Комфортные условия проживания во время вахты, своевременное выплаты, оплата проезда во время перевахты.
Плюсы
выплата командировочных
Всё хорошо. Зарплату хотелось бы побольше.
Зарплату стали задерживать. А так все замечательно. И хотелось бы зарплату побольше.
Плюсы
предоставляют жилье
Минусы
нет бесплатных обедов.
позитивная отмосфера
Монтажник Т.Т 5-ого разряда. (Бывший сотрудник) –  Тюмень31 октября 2016
только положительные эмоции,хорошее начальство.сложенный колектив
Минусы
не оплачивалась межвахта
Можно работать и зарабатывать.
Прораб (Бывший сотрудник) –  Тюмень5 июня 2016
Можно работать и зарабатывать. По организации труда и дисциплине есть вопросы. Задержка зп бывает, но при мне не (часть зп) более 2-х месяцев.
Крупная компания, неспроведливость к рабочим
Производитель работ (Текущий сотрудник) –  Тюмень4 февраля 2016
Слабая организация со стороны руководства, технологический процесс отлажен на 60%
предвзятое отношение
кандидат в сварщики (Бывший сотрудник) –  тюмень29 ноября 2015
при сварке образцов рубят почти всех. но..... молодёжи откуда то из башкирии ребята с аттестационного участка варили образцы.и с белорусии практически все сдавали без проблем.землячки видно...
Минусы
серая зарплата как мне сказали
бардак
монтажник (Текущий сотрудник) –  Тюмень9 апреля 2015
Самого худшего прораба как Курмаз я не встречал не когда...условия труда самые худшие..при увольнение останетесь должны ...относятся к рабочим как к рабам..не связывайтесь
Плюсы
смешные суточные 300р
Минусы
бестолковое руководство. .
веселая
сварщик (Бывший сотрудник) –  Тюмень13 марта 2015
Аниипинский НПЗ.Такого бардака как там не видел никогда в жизни!!!!!

Просмотрите больше отзывов о компании ЮНИКС

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ЮНИКС. Наши читатели готовы ответить.

3,1