ЮНИКС

Отзывы сотрудников компании ЮНИКС, Тюмень

Тюмень12 отзывов
Часы работы при такой загруженности проходят быстро.
Научился всему комплекту знаний необходимых для монтажника 6-го разряда.

С высшим руководством редко сталкиваешься. Линейные руководители достаточно компетентные, опытные, работаю с ними 3 года.

Текучка кадров для строительной отрасли типичная.

Иногда страдает организация труда со стороны руководства.

Сдача готовых линий трубопровода техническому надзору.
Плюсы
Приобрёл большой опыт.
Минусы
Частичная задержка заработной платы и дешёвая рабочая одежда
Когда я устроился в эту организацию (2013), это было место где можно было заработать хорошие деньги и получить отличные практические навыки. На сегодняшний день компания медленно но верно движется к своему закату — крупных объектов нет, основная масса квалифицированных специалистов уволилась. Если вы решили устроится в ООО ЮНИКС, учтите: 1. Вас не будут ценить, и не будут уважать ваш труд даже если вы опытный и квалифицированный персонал. Поверьте, на моих глазах предлогали уволится и увольняли отличнейших сварщиков, просто потому что они просили повышения почасового тарифа до достойного уровня (не борщили). Начальникам участков и управлений по большому счёту плевать кто у них будет работать, главное выжать из людей нужный объём работы к концу месяца. 2. Задержки заработной платы будут случаться на несколько дней и/или на несколько недель. Причины задержки и сроки выплат, начальство вам не будет утруждаться объяснять. 3. Качество спецодежды — хуже некуда. 4. Ваша зарплата будет состоять из оклада (~13 000 руб.) и премии, в процентном соотношении 20/80. С вашей премии будут отщипывать: штрафы тэбэшники; «трудовая инспекция»(далее более подробно); понижать кту (она же премия) и/или штрафовать, начальник участка и/или управления. Причины далеко не всегда адекватны и законны. 5. В организации достаточно много «своих», как среди рабочих, так и среди ИТР. Они друг друга особо не напрягают работой. «Обрабатывать» их придется вам. 6. Слова вашего руководителя об устанавливаемой вам тарифной ставке (руб. в час), не всегда правда. А правду вы узнаете только после полного расчёта за отработанный - больше...
коллектив хороший всегда помогали советом и делом, персонал и высшее руководство профессионалы своего дела
3-х разовое питание, имеется душевая,вагончики хорошие,инструменты в норме...НО ,кидают всех
Комфортные условия проживания во время вахты, своевременное выплаты, оплата проезда во время перевахты.
Плюсы
выплата командировочных
Зарплату стали задерживать. А так все замечательно. И хотелось бы зарплату побольше.
Плюсы
предоставляют жилье
Минусы
нет бесплатных обедов.
только положительные эмоции,хорошее начальство.сложенный колектив
Минусы
не оплачивалась межвахта
Можно работать и зарабатывать. По организации труда и дисциплине есть вопросы. Задержка зп бывает, но при мне не (часть зп) более 2-х месяцев.
Слабая организация со стороны руководства, технологический процесс отлажен на 60%
при сварке образцов рубят почти всех. но..... молодёжи откуда то из башкирии ребята с аттестационного участка варили образцы.и с белорусии практически все сдавали без проблем.землячки видно...
Минусы
серая зарплата как мне сказали
Самого худшего прораба как Курмаз я не встречал не когда...условия труда самые худшие..при увольнение останетесь должны ...относятся к рабочим как к рабам..не связывайтесь
Плюсы
смешные суточные 300р
Минусы
бестолковое руководство. .
Аниипинский НПЗ.Такого бардака как там не видел никогда в жизни!!!!!