ЮНИКС

Отзывы сотрудников компании ЮНИКС, Омск

Омск3 отзыва
Работаю 10 лет в компании, было всякое , одно время, где-то пол года, были задержки по зарплате,но до этой компании, а у меня есть опыт, не дотягивает и на треть ни одна . Кто хочет работать , тот работает, и многие по 8-10 лет . Коллосальный опыт дают. Хороший коллектив.
Плюсы
Хорошая оплата труда
Минусы
Жесткий очень порядок на стройке.
Условия нормальные, а платят очень мало сварщикам!
Плюсы
Постоянная работа
Минусы
Задержка з.п и мизерная оплата
Обрадовались, что в Омске появилась крупная, а значит должна быть как минимум стабильная организация. Не секрет, что у нас проблема в городе с работой. Как оказалось рано.Зарплату не платят уже третий месяц. Кидают подкачки в виде авансов 4-9 тысяч. Причём даже не дают смотреть жировки ,сколько хоть заработано. Жаль, что мы не машины, хотим кушать каждый день, и за квартиру платить надо. Грустно смотреть на мужа. Понимает, что не может обеспечить семью, а сделать ничего не может. Омск город не большой и слухи о лохотроне быстро разлетаются. Не думаю, что к ним будет стоять очередь желающих поработать на дядю бесплатно. Ну а уже наступившим на эти грабли советую обратиться в трудовую инспекцию. Что я и сделаю если до конца месяца не выплатят.
Плюсы
Минусы
Не надо нам бесплатных обедов, отдайте то, что заработано