ЮНИКС
Отзывы сотрудников компании ЮНИКС

рекомендую для получения опыта, но если есть объемы (текущий сотрудник)

9 мая 2018
Работаю более 3-х лет ИТР. За это время получил колоссальный опыт, который не найдешь в РБ. Совсем иная организация труда и система в целом. К плюсам также можно отнести: предоставления жилья (оно бывает разным по качеству, но жить можно. Можно найти самому, часть компенсируют. Ритм работы сумасшедший, но это как раз было по мне, нет рутины. Доставка до работы.
Что касается контроля за режимом работы так это необходимо, т к многие просто наглеют и нас нужно контролировать, не то расслабимся. Самая первая вахта оказалась тяжелой. На первое время возьмите с собой денег, т к придется все-равно кое-что прикупить.

Сильно хромает организация труда, многое можно оптимизировать с помощью внедрения систем менеджмента и качества, однако это требует вложение инвестиций, на что администрация не идет, особенно сейчас. В связи с этим дублирование работы отделов. Нужно четко прописать границы ответственности персонала.

Понятно дело, что среди персонала много "СВОИХ" на руководящих и не только постах и многие из них не тянут до уровня управленца либо их переоценили в ЗП, а "доят" они только себе ЗП и чаще думают не о качестве выполнения своих должностных обязанностей, а о своей ЗП.

Господа владельцы!!! Это ваш бизнес и здесь хороших знакомых и родственников не может быть много, не то обанкротитесь!!!

Кто приехал заработать денег, тот просто выкладывается на все 100%. Не забываем нарушать режим как компании так и заказчика. Штрафы огромные.

К сожалению, для компании наступили плохие времена: объектов практически нет, началось сокращение и вот здесь можно купить колы и попкорна))).
Плюсы
жилье, проезд
Минусы
хромает организация труда, пересмотрите
21 августа 2019
Инженер по сварке(Welding Engineer) (Бывший сотрудник) - Москва
Есть хорошие профессиональные стороны, но и противоположные тоже...
Работа очень интересная.
25 марта 2018
инженер (Текущий сотрудник) - Кириши
фирма становится всё хуже. зарплату урезают, вводят какую то сдельную оплату, хотя на самом деле платят маленькие оклады и непонятно как считают премию. премия может быть 1000, а может и 25000. их срочные договоры это незаконная тувта. мне так сказали, но менять не будут. чтобы не сократить, а не продлить.
работаю давно и их издевательства знаю.

спецовку выдают плохого качества, работяги жалуются постояно.

зарплата стала меньше, говорят что плохое время, а пашем также. была зарплата 75000 стала 50000. в отпуск не отпускали летом, а зимой выгоняли чтобы не платить ничего. за отпуск тоже не понятно что считают.

жополизам платят как платили, а остальных за людей не считают.

руководство ничего не решает, ждут решение из минска
Плюсы
20 сентября 2017
Инженер-геодезист (Текущий сотрудник) - Кириши
Стабильная генподрядная компания. Сложно добиться улучшения условий труда.