ЮНИКС
Отзывы сотрудников компании ЮНИКС

бардак

9 апреля 2015
Самого худшего прораба как Курмаз я не встречал не когда...условия труда самые худшие..при увольнение останетесь должны ...относятся к рабочим как к рабам..не связывайтесь
Плюсы
смешные суточные 300р
Минусы
бестолковое руководство. .
3 февраля 2020
Монтажник тт (Бывший сотрудник) - Анжеро-Судженск
Одни п....ры, от начальника до трудовой инспекции, устраивается жопу лижут, как приняли всё раб. Нет ни суточных нет ни чего нормального, спецовку Китай кончаный, ктв придумали и кидают работяг
11 октября 2019
Монтажник ТТ (Текущий сотрудник) - Кемерово Кириши
Само главное работа и уважение !!!
Юникс в беде не бросит , всегда есть работа , в зарплату все входит и оплачивается !!!

Спасибо Юниксу за доверие и понимание всему руководству !!!!!
Плюсы
+10
1 ноября 2018
Рабочий (Бывший сотрудник) - Тюмень
Когда я устроился в эту организацию (2013), это было место где можно было заработать хорошие деньги и получить отличные практические навыки. На сегодняшний день компания медленно но верно движется к своему закату — крупных объектов нет, основная масса квалифицированных специалистов уволилась. Если вы решили устроится в ООО ЮНИКС, учтите: 1. Вас не будут ценить, и не будут уважать ваш труд даже если вы опытный и квалифицированный персонал. Поверьте, на моих глазах предлогали уволится и увольняли отличнейших сварщиков, просто потому что они просили повышения почасового тарифа до достойного уровня (не борщили). Начальникам участков и управлений по большому счёту плевать кто у них будет работать, главное выжать из людей нужный объём работы к концу месяца. 2. Задержки заработной платы будут случаться на несколько дней и/или на несколько недель. Причины задержки и сроки выплат, начальство вам не будет утруждаться объяснять. 3. Качество спецодежды — хуже некуда. 4. Ваша зарплата будет состоять из оклада (~13 000 руб.) и премии, в процентном соотношении 20/80. С вашей премии будут отщипывать: штрафы тэбэшники; «трудовая инспекция»(далее более подробно); понижать кту (она же премия) и/или штрафовать, начальник участка и/или управления. Причины далеко не всегда адекватны и законны. 5. В организации достаточно много «своих», как среди рабочих, так и среди ИТР. Они друг друга особо не напрягают работой. «Обрабатывать» их придется вам. 6. Слова вашего руководителя об устанавливаемой вам тарифной ставке (руб. в час), не всегда правда. А правду вы узнаете только после полного расчёта за отработанный - больше...