Юлмарт

Отзывы о компании Юлмарт по теме «Руководство»

Устройство по Трудовому Кодексу, стабильная «белая» зарплата – этими критериями я руководствовалась, выбирая работу в этом магазине. Уже 1,5 года как я здесь работаю консультантом-кассиром, и очень дорожу своим рабочим местом. В основном, зарплата выплачивается в срок – редко, когда бывают задержки. Бывают даже премии, чего нет, я уверена, в других интернет-магазинах. Хороший слаженный коллектив, адекватное руководство, и есть к чему стремиться.
Плюсы
много
Минусы
не буду зря жаловаться
очень адекватный коллектив на работе отдыхаешь от всех проблем админы супер всему научат зарплату не задерживают корпоративный транспорт
График был неудобный. То 200 часов на месяц, то 120. Начальство постоянно придирается, придумывают всякие универсализации, вешают за ту-же зарплату работы еще 3-4 человек, потом придумывают как поменьше заплатить, ставят 8 смен, но фигачить надо за троих. Достаточно сложно смотреть как директор и его замзамычи целый день гоняют кофе в кафешке на территории в компании старшего кассира и при этом даже не будучи кассиром весь день сидеть на кассе. Контора оптимизировалась как могла, в итоге и без того дешевый линейный персонал трижды сократили, а толпу замзамычей даже не тронули. Посмотрел я на это свинство сполна и ушел, мне еще в след гадостей накричали...
Год работал по "временному графику" с 12, с выходными по будням, а меня все кормили завтраками, что вот вот через неделю найдем тебе сменщика.

По итогу:

Слово директора и его заместителей ничего не стоит, что бы они не обещали - пустой звук.

Зарплата не настолько хороша, чтобы терпеть ежедневные упреки и ущемлять себя в правах.

Пару раз заплатили голый оклад, а это совсем не серьезные деньги. Тысячу раз подумайте, прежде чем идти сюда работать.
Плюсы
Нет плюсов.
Минусы
Неадекватное руководство, транспортная недоступность, крайне малый размер оплаты труда, скотское отношение, постоянный цирк.
Коллектив отличный, руководитель лояльный, постоянная работа с людьми. Работать приходится много, работаю на точке с высокой проходимостью, поэтому посидеть особо долго без дела не получается. Юлмарт хорошо относится к своим сотрудникам, поэтому и зарплаа белая и отпуски с больничными оплачиваются.
Плюсы
График 2 на 2
Минусы
Много работы
Сейчас в дикрете. До этого работала менеджером по планированию. Пришла туда с небольшим опытом, но за 2.5 года научилась многому. Постоянные движухи, поддержка от коллег. Мы работали как единый механизм. В плане карьерного роста у меня не сложилось, но сложилось в плане зарплаты. Получала 27000, перед дикретом вышла на 43750. Думала,что не буду работать, но руководитель предложил дистанционную работу.

Не знаю как получится, темпы работ очень высокие.
Плюсы
Коллектив, зарплата, командировки в другие страны
Минусы
Сложный карьерный рост
Больше отзывов о компании Юлмарт
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Юлмарт. Наши читатели готовы ответить.