Юлмарт

Отзывы о компании Юлмарт

Дружный коллектив, достойная зарплата. Удобное расположение места работы.
Плюсы
Зарплата.
очень адекватный коллектив на работе отдыхаешь от всех проблем админы супер всему научат зарплату не задерживают корпоративный транспорт
Приобрела много новых навыков, умение работать в команде, хороший коллектив. Работой осталась довольна.
График был неудобный. То 200 часов на месяц, то 120. Начальство постоянно придирается, придумывают всякие универсализации, вешают за ту-же зарплату работы еще 3-4 человек, потом придумывают как поменьше заплатить, ставят 8 смен, но фигачить надо за троих. Достаточно сложно смотреть как директор и его замзамычи целый день гоняют кофе в кафешке на территории в компании старшего кассира и при этом даже не будучи кассиром весь день сидеть на кассе. Контора оптимизировалась как могла, в итоге и без того дешевый линейный персонал трижды сократили, а толпу замзамычей даже не тронули. Посмотрел я на это свинство сполна и ушел, мне еще в след гадостей накричали...
Год работал по "временному графику" с 12, с выходными по будням, а меня все кормили завтраками, что вот вот через неделю найдем тебе сменщика.

По итогу:

Слово директора и его заместителей ничего не стоит, что бы они не обещали - пустой звук.

Зарплата не настолько хороша, чтобы терпеть ежедневные упреки и ущемлять себя в правах.

Пару раз заплатили голый оклад, а это совсем не серьезные деньги. Тысячу раз подумайте, прежде чем идти сюда работать.
Плюсы
Нет плюсов.
Минусы
Неадекватное руководство, транспортная недоступность, крайне малый размер оплаты труда, скотское отношение, постоянный цирк.
До выхода в декретный отпуск работала на должности менеджера представительства. Удобное и современное рабочее место. Соблюдение режима рабочего дня. Отсутствие необходимости в задержках на рабочем месте. Начальство всегда идет навстречу при возникновении сложных ситуаций. В начале работы мне очень помогли терпеливые кураторы поэтому обучение было несложным. Оформление по трудовой, что для меня-молодой женщины, недавно вышедшей замуж было очень важно. Никаких претензий со стороны руководства и коллег при выходе в декрет не было. Лишь пожелания легкой беременности, премия и подарки. Ну и конечно своевременный перевод всех пособий. Очень надеюсь вернуться на своей рабочее место! Не бойтесь, работа не сложная и инетерсная, постоянно общаешься с людьми. Многое зависит от коллектива, конечно. Всем, кто собирается, желаю удачи!
Плюсы
Все в отзыве
Минусы
Все в отзыве
Устройство по Трудовому Кодексу, стабильная «белая» зарплата – этими критериями я руководствовалась, выбирая работу в этом магазине. Уже 1,5 года как я здесь работаю консультантом-кассиром, и очень дорожу своим рабочим местом. В основном, зарплата выплачивается в срок – редко, когда бывают задержки. Бывают даже премии, чего нет, я уверена, в других интернет-магазинах. Хороший слаженный коллектив, адекватное руководство, и есть к чему стремиться.
Плюсы
много
Минусы
не буду зря жаловаться
Давно работаю консультантом на пункте выдачи. Уже третья компания, в которой я работаю. В третий раз, видимо, и правда на удачу. В целом меня все устраивает - зарплата "не в конверте", оформили по ТК с первого дня работы. Рабочее место от старости не разваливается. На точке тепло, в куртке ходить не приходится, есть оборудованное место для приема пищи, никто слова против не говорит. Начальство тоже адекватное, в отпуск и на больничный отпускают без каких-либо угроз и размахиваний заявлением на увольнение. Заработная плата для меня весьма достойная за мой объем работ, поэтому пока точно остаюсь здесь.
Плюсы
перечислил выше
Минусы
не нахожу
Работала уборщицей, всегда хорошие качественные средства и оформление по ТК.
Плюсы
белая зп
Минусы
отличные мыльные средства
приятная рабочая обстановкаприятная рабочая обстановка
Коллектив отличный, руководитель лояльный, постоянная работа с людьми. Работать приходится много, работаю на точке с высокой проходимостью, поэтому посидеть особо долго без дела не получается. Юлмарт хорошо относится к своим сотрудникам, поэтому и зарплаа белая и отпуски с больничными оплачиваются.
Плюсы
График 2 на 2
Минусы
Много работы
Нужно работать над организацией погрузки и разгузки.Как время показало с таким пробегом в месяц получалось что половина зарплаты уходит на обслуживание авто.
Плюсы
Без пробок
Минусы
Долгая загрузка
Когда решил устраиваться, начал мониторить сайты с отзывами, естественно начитался всякой фигни и уже думал туда не идти, думал, что кинут (негативный опыт был уже). Но отработав 4 месяца, пока могу сказать, что эти люди ЯВНО не сталкивались с недобросовестными работодателями. Да, здесь приветствуется самостоятельность, тяжело будет тем кто не привык работать монотонно, но в целом приятно работается и коллектив отличный.
Плюсы
белая зп
Минусы
ненравится расположение места работы, но со следующего месяца буду переводиться в другой ЦИЗ
Я студент, учусь в ИТМО, нужна была работа для того чтобы не просто зарабатывать какие-то деньги, но и практиковатьс в будущей профессии. Нашел вакансию сервисного специалиста по ремонту компьютеров. В обязанности входит:
диагностика и выявление неисправностей в ПК, ноутбуках, моноблоках, мелкий ремонт и обработка товара в базе данных. Полный рабочий день. Сначала получал 25 000, сейчас прошло ужетри месяца получаю 32 000. Работа нравится, коллектив единомышленников, нашел друзей, узнаю много нового!
Плюсы
коллектив единомышленников
Работаю уже год в компании, за это время многое изменилось в моей жизни - родила жена. Несмотря на то что семейство пополнилось (у меня уже есть один сын) не чувствую кризис о котором все говорят на себе. Зарплату платят во время, на работе никто не задерживает. Коллектив очень хороший, на работу идешь в приподнятом настроении, да и выходные мы проводим вместе, все уже давно пререзнакомились и общаемся семьями! Очень доволен!
Плюсы
своевременная оплата трул
Большая зависимость от людей-начальников, их субъективного видения собственной пользы для компании
Плюсы
ЗП "белая", вовремя
Минусы
Питерцы позиционируются, ка "барин", а остальных не формально называют "крестьяне". Это не приятно. Если ты "победил" - примазываются, отработал неправильный приказ-указание - открещиваются
Сейчас в дикрете. До этого работала менеджером по планированию. Пришла туда с небольшим опытом, но за 2.5 года научилась многому. Постоянные движухи, поддержка от коллег. Мы работали как единый механизм. В плане карьерного роста у меня не сложилось, но сложилось в плане зарплаты. Получала 27000, перед дикретом вышла на 43750. Думала,что не буду работать, но руководитель предложил дистанционную работу.

Не знаю как получится, темпы работ очень высокие.
Плюсы
Коллектив, зарплата, командировки в другие страны
Минусы
Сложный карьерный рост
Хорошая и большая компания. Дружный и веселый коллектив, все поддердживаем друг друга и помогаем, в каком-то смысле мы стали семьей! Зарплату выплачивают вовремя - 2 раза в месяц, задержек не наблюдал, помимо этого оплачивают больничные и отпуск.
Плюсы
Близко находится работа к дому
Минусы
Нету бесплатного автомата с кофе
Мне очень нравится Юлмарт
Он очень удобный магазин в этом магазине отличное качество товарам
Хорошо поработал, внес небольшой вклад в развитие и процветание этой организации
коллеги у нас хорошие, внимательны типа " любить и жаловать"
Плюсы
близко на работу от станции
Минусы
нет столовой
работая в Юлмарте я научился быстро принимать решения в той или иной ситуации
Минусы
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Юлмарт. Наши читатели готовы ответить.