Этажи

Отзывы о компании Этажи

С самого начала собеседования заинтересовалась компанией. Прошла обучение в бизнес-школе и поняла, что хочу работать здесь. Всему обучили, показали что да как, Каждый момент можно обсудить и задать интересующие вопросы. Процесс работы очень динамичен, узнала много нового и узнаю каждый день. Каждый сотрудник рад помочь, если обратишься за дельным советом. Атмосфера в офисе волшебная, рабочая и позитивная
Достоинства: Высокий доход, без потолка. Нравиться подход компании к своим сотрудникам: предоставляют все "инструменты" для работы. Заботятся не только о своих клиентах, но о сотрудниках. Постоянно разрабатываются новые программы для автоматизации работы и упрощения жизни риелторов) Бесплатное обучение предоставляется не только новичкам, но и опытным специалистам, для того, чтобы не терять хватку и быть всегда в "теме". Недостатки: Здесь нужно и можно зарабатывать, а не сидеть в офисе за зарплату. Для кого-то это будет минусом.
Работаю более 2,5 лет. Поначалу было непросто. Но благодаря обучениям от компании, помощи от наставников и менеджеров удалось закрепиться в Этажах. Компания помогла стать специалистом в сфере недвижимости. Зарплата стала очень даже неплохой. Тем, кто планирует приходить в этот бизнес, могу посоветовать пересмотреть отношение к этой работе. Мы здесь все фактически являемся индивидуальными предпринимателями. Зарплаты как таковой нет. Только процент от сделок. Поэтому всё зависит от самого специалиста. Если будешь работать, то доход будет соответствующий. Если расслабишься, то из-за маленького дохода винить можешь только себя. Компания постоянно вкладывает средства в обучение своих сотрудников. У меня до этого был немалый опыт работы в других коммерческих организациях. Ни в одной из них не было и нет такого отношения к своим сотрудникам. Руководство Этажей относится к сотрудникам не как к наёмным работникам, а как к партнёрам, на которых держится бизнес. Со всеми вытекающими бонусами. Ещё один из плюсов: график работы гибкий, не нужно сидеть в офисе от звонка до звонка. Но в то же время может быть много работы и по вечерам и по выходным. Но если много работы, то будут и сделки. и будет зарплата.
Компания Этажи-это большая, дружная семья! Успешно помогает огромному количеству людей найти решение в непростых вопросах касающихся их жилья! Вопросы и ситуации у всех разные и в каждой помогает разобраться и решить ее Компания Этажи! Помогая и взаимодействуя друг с другом коллеги в компании достигают отличных результатов! Очень ценно обучение от Топовых Менеджеров компании которое они предоставляют новичкам! Бесценный опыт перенимая и работая рядом с ними вдохновляют тебя на самые высокие цели!
Ужасная компания, в которой сильно недооценивают труд сотрудников, и очень переоценивают свои возможности.
В целом работа в компании понравилась, хорошие отношения с руководством, выстроенная система адаптации, возможности для самореализации и карьерного роста
Плюсы
Возможности для всех сотрудников
Минусы
Нет фиксированных выплат
молодой коллектив, серьезная школа обучения, поддержка на первых сделках. Были сомнения в профессии риелтора из-за незнания информации. За время работы понял, что развитие идёт каждый месяц. Каждый клиент уникален, поэтому работа интересна. Много сопутствующих отделов в помощь риелтору: ипотека, юристы, страховые брокеры.
Плюсы
Дружный коллектив
Минусы
Не обнаружил
Поставленные задачи интересны и разнообразны. В компании хорошо развита система обучения и наставничества.
Плюсы
Карьерный рост, профессиональное развитие
Очень интересная, динамичная работа. Колоссальный объем ежедневно получаемой новой информации. Постоянный рост компетенций и навыков. Работа с людьми, разрешение индивидуальных ситуаций. В компании очень высокий уровень корпоративной культуры, сплоченный и дружный коллектив.
Плюсы
Выделенное рабочее место, дружный коллектив единомышленников
большая компания, много возможностей. Рабочие условия оптимальны.
хорошая организация, рабочие условия отличные, работа поставлена на хорошем уровне
Плюсы
все хорошо
Минусы
не знаю
Отличная компания, хорошие руководители, рабочий день не нормированный, трудностей в работе нет.
  1. Отзывы сотрудников