ЭР-Телеком Холдинг

Отзывы о компании ЭР-Телеком Холдинг по теме «Руководство»

Россия44 отзыва
Ответственная и интересная работа. Дружный коллектив и лояльное руководство.
Очень хотелось бы чтобы головной Пермский офис периодически проводил проверку руководящего звена на местах на соответствие занимающих должностей. Из компании все бегут и не зря. Вакансии много, график прописан один. А по факту работаешь больше. Добираешься до абонента , как хочешь и на чем хочешь. Компенсации ни какой. Премия выдается если извернешься и тсл сохранишь по соответствующий процент. Опытных сотрудников не ценят. Так же абоненты не довольны оборудованием компании.
В этой компании есть возможность совершенствования навыков общения с людьми, руководство порой несправедливо оценивает работу сотрудников, необоснованное снижение з/п, самое трудное- работа в очень шумной атмосфере, наиболее приятная часть работы- выполнение плана продаж
Плюсы
Хороший коллектив. В большинстве своем руководители среднего звена и рядовые сотрудники грамотные специалисты, работающие на собственном потенциале и ради друг друга. Все что выше, просто штатные единицы, которым дело нет кто работает, лишь план был и показатели в норме. Готовы всех сменить в любой момент
Плюсы
Удобный график, Отличный вариант для студентов, Отличная зарплата, Очень веселый позитивный коллектив, Возможность карьерного роста.
Минусы
Если не выполняете план, зп получается ооочень маленькой, т.е. все зависит от дотягивания до плана продаж.
руководство компание никакое, к работникам никакой отдачи нет
каждый занимается своим делом

нормированный рабочий день а работы максимум на 4 часа
Работаю в компании в Оренбурге уже пять лет. Претензий особых нет, но зарплату хотелось бы иметь повыше текущей, Зато есть возможность расти, проводятся постоянные тренинги. С корпоративной культурой все норме — коллективные встречи по праздникам, совместный отдых, выезды на природу. В целом, пока удовлетворен работой и пока увольняться не собираюсь.
Плюсы
Корпоративные встречи, отдых, выезд на природу.
Минусы
Не оплачиваются транспортные расходы, не организовано питание сотрудников.
Большая компания, отличная команда, хорошая зарплата, постоянные тренинги. К кажому сотруднику индивидуальный подход. Трудно начинать день в связи с долгим получением работы и удаленностью склада с материалами
Плюсы
Постоянная и высокая оплата труда
Минусы
Не всегда хватает свободного времени
В целом, работа не плохая, если не учитывать, разность обещанного, и фактического. Пример: изначально мне обещали заработок от 35 и выше, на деле- я не заработал и 10. Зарплату не выплатили, обманом вытащив из моих заключенных договоров добрых 5-6, после чего, сказали, что у меня меньше 15 заключенных, и не выплатили мне обещаное. Супервайзер обманул меня таким образом, что остальные сотрудники, действительно поверили, что у меня заключенных договоров меньше, чем надо. Атмосфера, конечно там веселая и позитивная, и если бы не этот обман, я бы с удовольствием продолжил там работать.
Плюсы
Разные развлекательные мероприятия, веселая атмосфера.
Минусы
С зарплатой молодых сотрудников обманывают.
график работы разнообразный, научилась я многому-сплочённость, ответственность, общению с людьми не видя их. Руководство на высшем уровне во всех смыслах этого слова. Коллеги замечательные, интересные, разные. Самое трудное было изначально научиться продавать! Приятное на работе для меня-общение и помощь в выборе абоненту именно нужного продукта. Счастлив абонент-счастлива я!
Плюсы
все условия созданы для сотрудников.
Минусы
минусов не вижу.
Приходишь, садишься за свой стол, начинаешь обзвон, болтаешь с коллегами по поводу новинок компании, дальше обзваниваешь. Если руководителю что то не нравится он приходит и начинает покрикивать на сотрудников, что очень бесило. Приятное на работе было уходить домой.
Плюсы
график
Минусы
не предоставляется больничный, отпускные и т.п.
отличный менеджмент, многое делается для сотрудников, постоянное обучение, поддержка
хорошая компания правда продвижение 0 зп не поднимают. места удобные компы новые, можно пить чай и разговаривать с абонентом (главное что бы не слышно было)
Плюсы
хороший коллектив
Минусы
плохие руководители
компания пышит патриотизмом и лидерством, но управление в последние годы изменилось, квалифицированные руководители ушли, остались недоучки... что грустно, так как компания очень привлекает
Плюсы
хорошая мотивация и денежная и не денежная
Минусы
коммерческий, исполнительный и менеджмент среднего звена
Скучная рутинная работа, нужно 80% времени проводить за телефоном. Научился терпению, овладел техникой продаж, научился настырности. Руководство двоякое, отношение в глаза к сотрудникам хорошее, за спиной шушуканье о сотрудниках, и не обсуждение сотрудников с проффесеональной стороны, а обсуждение личной жизни. Что касаемо коллег, очень сильная текучка кадров. Очень высокая культура в компании.
Плюсы
Культура
Минусы
передвижение по городу по вопросам компании за свой счет
Научилась планировать и систематизировать рабочие процессы
Внимательный и понимающий руководитель

Сотрудники оказывают поддержку и помощь в любом вопросе

Трудности возникают в процессе и все они решаемы

Обучение и развитие сотрудников
Плюсы
крупный провайдер на рынке телекоммуникационных услуг
Минусы
отсутствие обучения и ввода в должность
заключение договоров, работа с клиентами научилась не бояться нового руководство очень требовательное коллектив веселый постоянные изменения тарифных планов постоянство, хороший коллектив
Плюсы
различные бонусы
Минусы
собрания не в рабочее время
Больше отзывов о компании ЭР-Телеком Холдинг