ЭР-Телеком Холдинг

Отзывы о компании ЭР-Телеком Холдинг

Показаны все 44 отзыва
Компания достаточно неповоротливая в плане трендов, изменения невозможно продвинуть
Очень хорошая компания. Нравилось всё - работа, атмосфера, коллектив. Есть возможности роста, как профессионального, так и карьерного.
Плюсы
Много
Минусы
Отличная команда, грамотные наставники, лучшие условия труда, белая заработная плата, хорошая мотивация, яркие корпоративные встречи.
Плюсы
коллектив, условия работы
Минусы
их нет
Все супер и великолепно компания позволяет развиваться и самосовершенствоваться
Плюсы
Карьерный рост
Минусы
мало свободного времени
Как в любых продажах , основная деятельность- вытирать ненужную дичь. Будешь втираться - норм платят , не умеешь - сократят или зп будет меньше пенсии. План не выполнен - работаешь бесплатно. Пообещали премию через месяц после увольнения по собственному- не отвечают. Офисы хорошие, система поощрения присутствует. А врать и навязывать надо будет мнооого.
Плюсы
Офис, развоз ночью
Минусы
Обед свой, начальство врет
Пришел в компанию без какого либо опыта, устроился на первую линию. В первое время было конечно сложно, потом вроде привык. Из минусов, некоторые клиенты просто вымораживают свои хамским поведением, но по правилам ты не можешь ему нагрубить, а так хочется! Из коллектива есть некоторые супервайзеры, которые неизвестно как попали на эту должность, просто шок( Из плюсов, могу назвать возможность совмещения, гибкий график, работа в офосе (клиенты тебя не видят, да и ты их), ну и зп не плохая, у меня гдето 16-20 выходило.
Плюсы
хорошее первое место работы, офиц. трудоустраивают, и очень гибкий график (что важно студенту!!!)
Минусы
большая интенсивность работы, хочется больше отдыхать
Оплата белая, хорошая. Весело, постоянно проходит обучение. Корпоративы. Советую.
Плюсы
Хорошая мотивация
Минусы
Нет бесплатного обеда)
дружественная атмосфера и тренинги,отличный навык общения с людьми
Очень хотелось бы чтобы головной Пермский офис периодически проводил проверку руководящего звена на местах на соответствие занимающих должностей. Из компании все бегут и не зря. Вакансии много, график прописан один. А по факту работаешь больше. Добираешься до абонента , как хочешь и на чем хочешь. Компенсации ни какой. Премия выдается если извернешься и тсл сохранишь по соответствующий процент. Опытных сотрудников не ценят. Так же абоненты не довольны оборудованием компании.
Компания готова создать те условия, которые необходимы для высокой производительности, идет на встречу при выборе графика.
Работала год и могу сказать что Эр-Телеком, как работодатель, хорош. Всё четко, ясно и понятно. Работаешь - зарабатываешь. Много и хорошо работаешь - очень хорошо зарабатываешь. Не верьте тем кто ноет что их обманули. Это не правда. Все прозрачно. Я благодарна компании за тот опыт, который получила, и за друзей, которых обрела благодаря работе! Остались только позитивные эмоции и воспоминания!
Плюсы
Бесплатное обучение, Удобный график работы как для менеджеров по продажам так и для офисных работников, Зарплата без малейших задержек всегда четко в срок, Карьерный рост реален, Личностное развитие и получение шикарного опыта обеспечено, Сплоченный и дружный коллектив, Праздники и мероприятия постоянно, Огромное количество приятного общения
Минусы
Минусов нет.
Хорошая атмосфера внутри группы,но отсутствие корпоративной культуры в рамках компании.Касаемо зарплаты достаточно много подводных камней.
Чтоб не опоздать на смену приезжать надо как минимум за минут 40,чтоб найти себе рабочее место, загрузить его и после работать с зависаниями или нет, это уже как повезёт, нет постоянного рабочего места.
Плюсы
График "стараются" подстроить под вас
Минусы
График ставят после месяца работы как хотят, главное работать по шаблону, даже если клиент не удовлетворен работой контакт центра
всё устраивало,весёлый коллектив,ничего плохого сказать не могу...
умение работать пк, решение технических проблем,работа в коллективе,зп регулярное
Плюсы
свое рабочее место
Минусы
постоянные вычиты, нет оклада, при устройстве обещают многое а на деле нет не чего....
Хорошая компания для начального роста как специалиста. Рабочее в компании приятные и хорошие люди.
Плюсы
Рядом с домом
Минусы
Нужно постоянно разговаривать 12 часов нон стоп
нереально набрать агентов. люди не идут туда работать. начальство гонится за деньгами и всё-равно, как это будут делать подчинённые.работа на износ.
Ответственная и интересная работа. Дружный коллектив и лояльное руководство.
В этой компании есть возможность совершенствования навыков общения с людьми, руководство порой несправедливо оценивает работу сотрудников, необоснованное снижение з/п, самое трудное- работа в очень шумной атмосфере, наиболее приятная часть работы- выполнение плана продаж
Плюсы
Хороший коллектив. В большинстве своем руководители среднего звена и рядовые сотрудники грамотные специалисты, работающие на собственном потенциале и ради друг друга. Все что выше, просто штатные единицы, которым дело нет кто работает, лишь план был и показатели в норме. Готовы всех сменить в любой момент
Плюсы
Удобный график, Отличный вариант для студентов, Отличная зарплата, Очень веселый позитивный коллектив, Возможность карьерного роста.
Минусы
Если не выполняете план, зп получается ооочень маленькой, т.е. все зависит от дотягивания до плана продаж.
Стабильная компания для молодых активных людей. Комфортные условия для работы.
  1. Отзывы сотрудников