Эколайн

Отзывы о компании Эколайн

Нравится удобный график работы, социалка, белая зарплата и отпуска в график. Работы много, работать интересно и коллектив попался дружный. Уходить не собираюсь, второй год работаю и меня все устраивает.
Мне интересно тут работать. Молодой коллектив, Атмосфера хорошая, ребята помогли с освоением профессии на первых парах. Никто не топил как на предыдущем месте работы. Оформили сразу в штат без ИС. Уходить не собираюсь, работа стабильная, понятная. При должном усердии есть возможность карьерного роста.
Хочу выразить огромную благодарность руководству, которое сменилось пару раз пока я работал, но помогало мне на протяжении всех этих лет. Не согласен с негативными комментариями, которые тут опубликованы. Работать в компании можно, у меня никаких проблем с руководством, да и в принципе не возникало. На территории есть столовая, от метро добираться удобно, коллектив неплохой,
Плюсы
Можно выбрать график удобный, если работаешь на сортировке: 15 на 15 даже. Много иногородних, но лентяев тут не держат
Минусы
Все успеть невозможно
Отвратительно работает отдел кадров, вернее он вообще..Не работает!!! Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Плюсы
Минусы
Отдел кадров
Плюсы: Классно, когда работаешь и чувствуешь, что делаешь полезное для всего человечества. Поясню, компания занимается раздельным сбором отходов, то есть сортирует весь мусор и то, что можно переработать – отправляет на переработку. Я тут работаю уже 4 года менеджером по развитию. Конечно, работа имеет свои плюсы и минусы (без них никуда), но в целом, все спокойно. Минусы: иногда так зарабатываюсь, что забываю пообедать.
В кое-то веки решил написать отзыв об этом работодателе. Компания занимается вывозом и утилизацией отходов в Москве и МО. Меня взяли на должность начальника управления по ремонту транспорта.Признаюсь, что на месте сидеть не приходится, особенно осенне-зимний период: спецтехника дорогая и требует постоянного ухода.Зарплату выплачивают вовремя, хотя и были задержки, но не больше 5 дней.Коллектив внутри компании адекватный.Проблемы бывают только подрядчиками, но это уже как организуешь с ними диалог.Ушел по собственному желанию развивать свое дело. Плюсы: Грамотное руководство, удобный график, вкусная столовая. Минусы: водители спецтехники не всегда следуют инструкции.
Работал юристом в данной компании 3 года. Пришел после института на стажировку и попросили остаться.Поначалу зарплата была небольшая, но тот опыт, который я приобрел стоил того.Коллектив нормальный, руководитель без тараканов, отпуск и больничный как положено. Ушел из компании, так как нужно расти и осваивать новые горизонты.
Плюсы
Стабильный график работы, зарплата.
Минусы
Бывают сложные клиенты.
Хорошая компания с большим будущим.
Опытные управленцы и персонал.
Плюсы
Удобно расположенный офис
Нормальная компания, но вот начальник как всегда увы особенно в этой компании. Быть курьером надо уметь от Москвы до Санкт- Петербурга за 20 минут!!!
Плюсы
Есть обед, но я работаю без обеда
Минусы
Много требуют, а платят столько же, жадничают, а по договору должны прибавлять
рабочий день с 8 до 17 ч. Здесь я научился работе в команде. Руководство положитнльное. Коллеги общительные. Самая трудная часть найти покупателей, клиентов.
График работы 5/2, молодой дружный коллектив нацеленный на результат
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Эколайн. Наши читатели готовы ответить.
3,6