Шоколадница

Отзывы сотрудников о должности Менеджер в компании Шоколадница

Работа идеально подходит для студентов, можно подобрать индивидуальный график, также сеть компании крупномасштабная на территории России. Благоприятный карьерный рост для лиц желающих развиваться в ресторанном бизнесе. Компания предоставляет оплачиваемое обучение, это тренинги по разным категориям. Белая заработная плата, плюс премии.
Хороших воспоминаний больше, чем плохих. На время, когда мне было 17-18 лет это было место, где я обрела новых друзей и знакомых. А по отношению к другим людям сняла розовые очки и смирилась, что у каждого из нас свои тараканы в голове.
Эта работа подходит для студентов, так как возможен плавающий график. Это была хорошая и продуктивная практика, во время учёбы
Плюсы
Сплоченный коллектив
Минусы
Не нормированный график работы
Работа в компании очень продуктивная и достойно оплачиваемая!Действует принцип -работаешь хорошо-получаешь хорошо.Единственный минус то,что работать приходиться до 1-2 ночи или вообще в ночь.Изматывает быстро.В целом есть карьерный рост и устойчивость организации, самое главное.
Плюсы
обеды за счет компании
Обязанности: Организация и контроль работы всей смены ; набор, обучение персонала, формирование командного духа; ведение документооборота; работа с Гостями ; формирование заказов на продукцию и хоз. нужды; приём товара; табелирование персонала;контроль качества блюд и напитков; составление графика работ;проведение инвентаризации бар/кухня и пр. Достижения: работал официантом, за год повысили до менеджера.Отлично поддерживаю командный дух, делаю всё для того, чтобы сотрудникам было комфортно и интересно работать. Организовываю корпоративы. Приобрёл навыки: Опыт управления персоналом до 18 человек на смене,планирование финансового плана, пути и решения его выполнения, анализ, мониторинг уровня сервиса, подбор и обучение персонала, мотивация персонала; табель 1С (urweb,buhweb, zupweb), контроль над списанием, уверенное владения ПК и оргтехникой ,базовый уровень Adobe Photoshop. знание кассовой дисциплины; навык работы с жалобами Гостей, организация корпоративов.
Плюсы
Бесплатные обеды, бесплатное обучение
Минусы
Зарплата линейного персонала оставляет желать лучшего.