Шоколадница
Отзывы сотрудников компании Шоколадница

Веселая атмосфера в условиях многозадачности

28 сентября 2014
Рабочий день начинался с наведения порядка в зале. Постоянный поток гостей. Время ланча - время проявить себя (свою скорость, профессионализм, стрессоустойчивость). Директор и менеджеры - отзывчивые люди, готовые помочь, предоставить хорошие условия для повышения уровня доходов. Коллеги - молодые, веселые, отзывчивые. Трудным для меня было целый день стоять на ногах. Приятная часть работы - сама работа. Мне нравилось движение, общение с людьми, работа в команде.
Плюсы
Бесплатное питание, удобное расположение, приятный коллектив, самостоятельное регулирование уровня доходов
Минусы
Низкий оклад, проверки
9 февраля 2020
Официант (Бывший сотрудник) - Москва
Работать некомфортно. Отвратительное руководство. Забываешь о свободном времени.
21 сентября 2018
Официант (Бывший сотрудник) - Екатеринбург
Работал 1,5 года , больше половины крысы . За спиной шепчут , а в лицо улыбка . Конечно есть и лучшие сотрудники , которые и в горе и в радость . Мне очень повезло с менеджером .
Плюсы
Гибкий график
Минусы
Платный обед, штрафы
22 августа 2019
Менеджер (Бывший сотрудник) - Москва
Работа идеально подходит для студентов, можно подобрать индивидуальный график, также сеть компании крупномасштабная на территории России. Благоприятный карьерный рост для лиц желающих развиваться в ресторанном бизнесе. Компания предоставляет оплачиваемое обучение, это тренинги по разным категориям. Белая заработная плата, плюс премии.
  1. Веселая атмосфера в условиях многозадачности