Отзывы о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

работа, приносящая удовольствие - это всегда работа мечты))
Администатор (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург12 декабря 2019
работа, приносящая удовольствие - это всегда работа мечты)) IQ007 - это не просто школа скорочтения, это большая дружная семья.
Хорошее место
админстратор (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург25 июня 2019
В нашей сети всё на уровне. Адекватное руководство, сплоченный коллектив, своевременные выплаты, удобный график работы, ну и, конечно же, интересные задачи.
Минусы есть, но куда уж без них. В целом, всё довольно прилично и интересно=)
Хорошие условия труда.
Педагог (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург15 марта 2019
Работаю в данной школе педагогом по двум направлениям и очень хочу поделиться впечатлением! Для себя выделила следующие достоинства работы:
- Возможность обучиться авторской методике;
- Открытость и сильная поддержка со стороны коллег и руководства;
- Сама работа очень интересная и разнообразная, заряжает энергией;
- Свой личный кабинет со всем необходимым для работы, создаются все условия;
- Возможность развиваться вместе со своими учениками;
- Молодой и дружный коллектив;
- Светлый и уютный офис;
- Официальное трудоустройство.

- Обязательное обучение в г.Златоусте может сначала насторожить, но бояться совершенно нечего. Обучение интенсивное и поначалу будет сложно, но лично мне было очень интересно, нашла себе новых друзей и обрела полезные навыки, а главное - знания и сертификат :)
Плюсы
Комфортные условия труда, дружный коллектив
Минусы
Строгий дресс-код, но к нему быстро привыкаешь
Работать в IQ007 – это удовольствие
Преподаватель (Текущий сотрудник) –  Казань5 февраля 2019
Работать в IQ007 – это удовольствие, хотя мне есть еще к чему стремиться). Хочется узнать как можно больше. Какое здесь отличное обучение педагогов! Было просто феерически, съездила бы в Златоуст еще, но уже активно работаю преподавателем, соответственно, не до этого. Но с удовольствием слушаю вебинары. Тренер – прекрасный. В общем, не работа, а мечта.
По франшизе скорочтения IQ007 сейчас открывается много школ.
Педагог (Текущий сотрудник) –  Королёв13 января 2019
По франшизе скорочтения IQ007 сейчас открывается много школ. Так что преподавателей набирают активно. Я считаю, что если интересует такой формат, то не стоит упускать шанс. Хорошее место в школе с именем. Я работаю уже два года – довольна полностью. смогла подстротить график так, чтобы и с детьми все успевать и достаточно большое количество групп братью. В среднем в месяц по деньгам получается около 40 тысяч.
Плюсы
З/п
очень довольна!
преподаватель (Текущий сотрудник) –  Москва29 ноября 2018
Я уже полтора года преподаватель в Iq007. Для меня – это идеальное место. Да, бывают сложности с детьми. Все разные и ищешь подход к каждому. Да и с родителями тоже надо взаимодействовать. Но учитывая, что получаю я тут в 2 раза больше, чем на прошлом месте (получается 35 000 в среднем) я очень довольна!
Минусы
Хороший коллектив, продуктивная работа!
педагог (Текущий сотрудник) –  Камышин22 октября 2018
Здравствуйте! Работаю в г. Камышине. Прошла собеседование у руководителя, обучилась методике в г. Златоусте. Эта работа для вас, если вы любите детей, быстрый темп, динамику! Это частная школа, которая будет держать в тонусе и вас, так как вы будете показывать собственный пример детям и видеть их восхищенные и полные восторга глаза. Работа в мини-группах (до 4 человек), что очень радует. Дети и родители доброжелательные, все настроены на результат! Все материалы для занятий есть, ничего придумывать не надо, вас всему обучат в Златоусте.
Хороший коллектив: всегда можно обратиться за помощью и поддержкой!
Зарплата достойная (особенно для Камышина)
Плюсы
хорошая зп, готовые пособия для работы
Минусы
Отличный коллектив и хорошие условия для продуктивной работы
Педагог (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург22 августа 2018
Работаю в компании недавно, но на данный момент плюсов больше, чем минусов. Хороший коллектив, руководство и удобный график. Сплочённость коллектива, по моему мнению, очень важна. Глобальных минусов не обнаружено, а придраться к чему-либо, если захотеть, можно всегда. На данный момент мне нравится моя работа!
Минусы
Не обнаружено
Работа,которая развивает
Педагог дополнительного образования (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург30 января 2018
Одним из важнейших принципов выбора места работы, считаю возможность развиваться.Школа включает в себя обучение педагогов по методикам,которые мы в дальнейшем будем сами преподавать.Это здорово и позволяет убедиться самому,что это работает
Приятный молодой коллектив,уютные кабинеты и невероятные ученики школы-для комфортного труда есть всё,а это главное!
Замечательная возможность
Преподаватель (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург30 января 2018
С недавнего времени работаю в Школе IQ007. Работа в компании - замечательная возможность профессионального развития и роста для молодого педагога!
Рабочий день проходит незаметно в чистом красивом кабинете за занятиями с небольшими группами любознательных и активных ребят.
Плюсы
Дружный молодой коллектив. Отзывчивое и адекватное руководство. Достойная оплата. Гибкий график
Минусы
Отсутствие корпоративного обеда
На работу с удовольствием!
Педагог (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург12 октября 2017
Доброжелательная атмосфера. Молодой, дружный, коллектив. Собственный,уютный кабинет. Обучение проходит в г.Златоуст. Работодатель оплачивает обучение,дорогу и проживание. Педагог сам формирует своё расписание. Хорошая методическая база!
Плюсы
Для работы предоставляют все необходимое.
На работу хочется идти
Преподаватель (Текущий сотрудник) –  Субъект Санкт-Петербург11 октября 2017
На работу хочется идти! Работадатель обеспечивает всем необходимым: кабинет, пособия, вся необходимая помощь. Начальство понимающее и адекватное. В коллективе приятные и интеллегентные люди, как преподаватели, так и управляющие. Можно зарабатывать неплохие деньги с правильным настроем. Расписание составляет педагог самостоятельно. Как многие пишут, обучение интенсивное, но качестенное, полностью за счет компании.
Плюсы
личный кабинет, обучение за счет работодателя, методика, которая работает, расписание составляется педагогом, есть учительская, где можно пообедать
Минусы
отсутствие корпоративного фитнеса
Честный работодатель , качественное обучение!
Специалист (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург12 сентября 2017
Прекрасное обучение в Златоусте, интенсивное , продуктивное , качественное ! По итогу вас ждёт комфортное место работы: личный кабинет, методические материалы, кухня, индивидуальный график работы , достойная заработная плата . Со всеми документами знакомят заранее! Не стоит бояться контракта на два года , ваша работа станет для вас любимой, и вы не заметите как они пролетят !
Достойное место работы!
Педагог (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург24 августа 2017
В мой первый рабочий день (после обучения в г. Златоуст) мне сразу же выделили отдельный рабочий кабинет: чистый, светлый, оснащенный всем необходимым. Все готово к тому, чтобы сразу приступать к работе - начинать преподавать. На старте очень помогают коллеги - коллектив действительно дружный, заботливый - постоянно интересуются моими делами, помогают, если возникает необходимость. Методика очень интересная, уникальная - интересно ее преподавать, разбираться в ней и наблюдать, какие результаты можно с помощью нее достичь. Обучение, кстати, было очень интенсивным и продуктивным. За две недели был пройден большой интенсив-крус, плюс освоена методика. Курс преподается в интересной форме лекций-бесед. Все здорово!.. если вникнуть и действительно активно заниматься этим)
Плюсы
Комфортные условия труда, индивидуальный рабочий график, дружный коллектив
Качественная профессиональная методика обучения. Дружный коллектив.
Педагог (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург24 августа 2017
Работа очень интересная! Компания успешная, коллектив дружный, доброжелательный. Все сотрудники - профессионалы своего дела и приятные люди. У каждого педагога свой уютный красивый кабинет. В школе чистота и порядок. Перед началом работы, прошла обучение в г. Златоуст за счет работодателя. Занятия вели замечательные педагоги! Созданы лучшие условия для работы с детьми. Пока я всем довольна)
Плюсы
Гибкий график
Прекрасное место работы, если Вы любите детей
Преподаватель (Текущий сотрудник) –  Санкт-Петербург23 августа 2017
Работа мне уже начала нравится ещё на собеседовании. Четкое интервью, с проверкой моих знаний, приятная атмосфера профессионализма. Меня отправили на обучение, полностью за счёт работодателя. Быстро, оперативно, без обмана. Обучение в городе Златоуст было очень полезным, насыщенным и интересным!
Рабочий день преподаватель себе выстраивает сам, что очень удобно. Достойный уровень зарплаты, отношения в коллективе очень теплые, условия труда комфортные, и в любом случае, руководство идёт навстречу сотрудникам. :-)
Плюсы
Большая учительская
Приятная атмосфера
Перспективная работа для педагогов, профессиональное обучение, дружный коллектив
Плюсы
Повышение профессионального уровня
Минусы

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007. Наши читатели готовы ответить.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - отзывы по должностям

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - отзывы по местоположению