Шатура

Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании Шатура

Менеджер по продажам2 отзыва
Россия2 отзыва
Мы открывали диллерский салон Шатуры на люблинском поле с моим директором, очень много усилий прикладывалось на тот момент для раскрутки салона, тем более мне первый раз выпала такая честь, кстати большая ответственность лежала на нас. В Шатуре очень строгий регламент, это то что мне понравилось в какой то степени, первая линия, строго белая рубашка черные брюки, планшет в руках и по стойке смирно. Стоять и привлекать клиентов, в то же время уход по залу, было не легко но мы справились, очень быстро наработали базу клиентов, так как Шатура у многих на слуху и людей привлекали цены так как до 55% скидки это очень выгодно было реально на тот момент. Вообщем хочу сказать что мне очень понравилось работать в Шатуре не смотря даже некоторые неувязки с руководством, так как бывали задержки с зарплатой. Мои впечатления от работы остались приятными.
Плюсы
дружная работа в коллективе
Минусы
задержки с заработной платой
консультация клиентов .Расстановка товара инкассации . инвентаризации. документация уборка помещения коллектив очень маленький
Плюсы
не сложная работа
Минусы
мало проходимость магазина
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Шатура. Наши читатели готовы ответить.
4,7
Шатура - отзывы по местоположению