Шатура

Отзывы о компании Шатура

Россия4 отзыва
Показаны все 4 отзыва
Мы открывали диллерский салон Шатуры на люблинском поле с моим директором, очень много усилий прикладывалось на тот момент для раскрутки салона, тем более мне первый раз выпала такая честь, кстати большая ответственность лежала на нас. В Шатуре очень строгий регламент, это то что мне понравилось в какой то степени, первая линия, строго белая рубашка черные брюки, планшет в руках и по стойке смирно. Стоять и привлекать клиентов, в то же время уход по залу, было не легко но мы справились, очень быстро наработали базу клиентов, так как Шатура у многих на слуху и людей привлекали цены так как до 55% скидки это очень выгодно было реально на тот момент. Вообщем хочу сказать что мне очень понравилось работать в Шатуре не смотря даже некоторые неувязки с руководством, так как бывали задержки с зарплатой. Мои впечатления от работы остались приятными.
Плюсы
дружная работа в коллективе
Минусы
задержки с заработной платой
Хороший коллектив, отзывчивое руководство, график устраивал.
Минусы
Далеко от дома
консультация клиентов .Расстановка товара инкассации . инвентаризации. документация уборка помещения коллектив очень маленький
Плюсы
не сложная работа
Минусы
мало проходимость магазина
Типичный день на работе:
График работы был свободный,поэтому как только я высплюсь, сразу же еду на работу!Беру нужный материал и выхожу на улицу города бодрая ,полная сил.Вежливо общаюсь с людьми,предлагаю ту или иную продукцию компании.

Я научилась на работе быстро соображать,быть собранной,уважать не только работодателя,но и тех людей,с которыми я общаюсь.

Наше руководство было очень приветливым,отзывчивым,если у меня появлялись какие-либо трудности,мне всегда помогали.

Мои коллеги,такие же как и я-подростки.Мы очень сдружились и относились друг к другу с пониманием,ведь мы делаем одно и тоже дело!

На мой взгляд,трудной работы для меня не было.

Наиболее приятной части работы тоже нет,потому что вся работы была приятна и легка
Плюсы
предоставление чая и печенья
Минусы
нет минусов :)
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Шатура. Наши читатели готовы ответить.
4,7
Шатура - отзывы по местоположению