Хоум Кредит энд Финанс Банк
Отзывы сотрудников компании Хоум Кредит энд Финанс Банк

Продуктивная и веселая атмосфера

2 сентября 2018
Стабильный развивающий банк, с хорошей зарплатой..
Similar reviews
11 февраля 2017
В банке Хоум Кредит я научилась составлять всю отчетность по дню и по месяцу. Вести кассовый журнал и журналы по пластиковым картам. Работать со вкладами. Коллектив мне попался очень хороший
18 мая 2020
Homecredit Bank на данный момент представляет из себя компанию, уверенно применяющая на практике инновационные методы ведения бизнес процессов, как во внешней сфере деятельности, так и "изнутри". Компанией, которая стремится быть чем-то больше, чем просто бездушным механизмом по зарабатыванию денег, компанией, полезной для людей. Людей, которые работают на ее благо и успех, и в той же мере для людей что являются клиентским кругом. Homecredit это эталон Бирюзовой организации в РФ. Тип организации, который основан на принципе контролируемого самоуправления. Каждый сотрудник такой организации может участвовать во всех происходящих в ней процессах, оставаясь, по сути, командным игроком, стремящимся сделать все от него зависящее для достижения общей цели. Цель также определяется коллегиально и, как правило, не сводится к экономическому результату, прибыли. Прибыль - закономерный, но побочный продукт на пути к заявленной цели. И на примере Homecredit этот принцип работает безупречно. Стать частью этой команды это уникальный шанс для самореализации и огромные перспективы на желаемый успех.
12 марта 2020
Я работаю в компании более 2-х лет.
Очень хорошо развита корпоративная культура.

В рамках своей деятельности я могу сказать, что возможен карьерный рост - за время моей работы был повышен не один сотрудник. За последний месяц с линейной должности было повышение у 2-х сотрудников до менеджеров среднего звена. Для линейного персонала есть карьерная лестница и по результатам тестирования сотрудник переходит на следующую ступень. Есть рост в разных направлениях, при наличии действительно, желания и показателей работы.

Заработная плата ВСЕГДА выплачивается вовремя 2 раза в месяц.

Уровень дохода у всех разный, среднерыночный. Как правило, не большой оклад + возможность заработать бонусы (в банке платят за любое результативное действие) . Зарплата белая.

Есть ДМС, что очень полезно.

Есть ипотека для сотрудников, отработавших от 2-х лет и более.

Есть обучения и тренинги.

Я бы рекомендовала это место.

Хоум кредит - это про стабильность, друзей, хорошую корпоративную культуру.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Хоум Кредит энд Финанс Банк. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 321 отзыве