Хоум Кредит энд Финанс Банк

Отзывы о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк по теме «Баланс рабочего и свободного времени»

Очистить

Найдено 167 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 323 отзыва

Хорошая компания.

Всем добрый день! К компании проработала 5 лет. В целом: хорошая компания, много тренингов для личного и карьерного роста, хорошо поработал - хорошо получил, отличные руководители. Из минусов: достаточно далеко от дома (пробки 2 часа). З/п белая ,что очень важно.

Выхино ,Отделение на метро Выхино Вишняковская!!!!

Полностью поменяла своё мнение об этом банке!!!!Метро ВЫХИНО,Вишняковская !!!!! Сидела я и горя не знала и не откликалась на их банк ,пока вдруг их HR-менеджер не начала названивать мне несколько раз буквально заманивать на собеседование,говоря том ,что опыт не требуется ,что нужно прийти в отделение для беседы с руководством.Пришла жду 40 минут пока освободятся руководители.После две женщины одна брюнетка другая рыжая начали мне устраивать допрос!Как будто home credit имеет соответсвующий ведущий уровень.Они изначально были негативно настроены.Абсолютно бестактное руководство !Сидят приводят мне пример продаж и как бы я себя повела и сидят как будто издеваются переглядываются и ржут еще!А в конце ничего конкретного не сказали типо свяжутся со мной на след день вечером в случаи ободрения.Когда в тот момент их hr-менеджер заманивает людей на встречу ,не думая о времени других людей!Это просто возмутительно,ни в одном банке не встречала такое надменное руководство,слишком высокого мнения о себе у них.Вот из-за таких вот уловок и заманок организаций на встречи их - люди теряют время,деньги ,нервы на абсолютно бестолковых и бестактных личностей!

Плюсы

их нет!

Минусы

УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО

Компания мечты

Homecredit Bank на данный момент представляет из себя компанию, уверенно применяющая на практике инновационные методы ведения бизнес процессов, как во внешней сфере деятельности, так и "изнутри". Компанией, которая стремится быть чем-то больше, чем просто бездушным механизмом по зарабатыванию денег, компанией, полезной для людей. Людей, которые работают на ее благо и успех, и в той же мере для людей что являются клиентским кругом. Homecredit это эталон Бирюзовой организации в РФ. Тип организации, который основан на принципе контролируемого самоуправления. Каждый сотрудник такой организации может участвовать во всех происходящих в ней процессах, оставаясь, по сути, командным игроком, стремящимся сделать все от него зависящее для достижения общей цели. Цель также определяется коллегиально и, как правило, не сводится к экономическому результату, прибыли. Прибыль - закономерный, но побочный продукт на пути к заявленной цели. И на примере Homecredit этот принцип работает безупречно. Стать частью этой команды это уникальный шанс для самореализации и огромные перспективы на желаемый успех.

Правда от специалиста по персоналу

Я работаю в компании более 2-х лет. Очень хорошо развита корпоративная культура. В рамках своей деятельности я могу сказать, что возможен карьерный рост - за время моей работы был повышен не один сотрудник. За последний месяц с линейной должности было повышение у 2-х сотрудников до менеджеров среднего звена. Для линейного персонала есть карьерная лестница и по результатам тестирования сотрудник переходит на следующую ступень. Есть рост в разных направлениях, при наличии действительно, желания и показателей работы. Заработная плата ВСЕГДА выплачивается вовремя 2 раза в месяц. Уровень дохода у всех разный, среднерыночный. Как правило, не большой оклад + возможность заработать бонусы (в банке платят за любое результативное действие) . Зарплата белая. Есть ДМС, что очень полезно. Есть ипотека для сотрудников, отработавших от 2-х лет и более. Есть обучения и тренинги. Я бы рекомендовала это место. Хоум кредит - это про стабильность, друзей, хорошую корпоративную культуру.

Не оплачивается последний месяц

График 5/2 - не удобный график (всеми днями торчишь на работе), платят мало (в самый хороший месяц заработала 22 тыс руб, а в среднем тыс 15), надо всем впихивать страховки и доп.услуги-ибо от этого зависит твоя з/п. Конкуренция-помимо тебя есть другие банки-которым тоже нужно делать план и з/п (пришлось драться за любого клиента), начальство мозг выносит, что нужно срочно выполнять план и впихивать страховки. Но самое офигенное (это написано в договоре, но его естественно никто не читает, ибо там целая книга), при увольнении ты не получишь з/п за последний месяц, даже оклад. Поэтому, если хочешь уволиться-нифига не делай целый месяц, а потом только увольняйся. А еще дают список магазинов, и ты туда каждые 2 дня приезжаешь ставишь печать, отмечаешься, что был там.

Плюсы

Сидячая работа (можно и походить и посидеть).

Минусы

График, не оплачиваемый последний месяц работы.

Скажу компании спасибо за рост

5 лет работы в банке, ничего плохого сказать не могу, дружный коллектив, карьерный рост

Самая лучшая из компаний, в которых я работала

Хорошее отношение руководства, зарплата без задержек, хорошие условия труда, оборудованое рабочее место
Гар��нтия занятости и карьерный рост

Все плохо

В 2015 году ужасное отношение к работникам,планы не реальные,деньги не платили

Дружный коллектив не посредственно в том офисе , где работаешь

По тем временам ( 2006г) было мало выходных , 6-ти дневная рабочая неделя, благо что в то время не было семьи. В 2008 году с этого банка ушла в декрет, хорошие декретные, официальное трудоустройство, белая зарплата. Когда вышла из декрета пошла на повышение в бек-офис .

Плюсы

Белая з/п

Минусы

Планы нужно выполнять

Хорошая работа для людей без опыта работы

Хорошая з/п; возможность продвижения по карьерной лестнице; возможность беслатного обучения и прохождения тренингов

Вакансии компании Хоум Кредит энд Финанс Банк

Посмотреть другие вакансии

Карьерный рост

В Хоум кредит банке есть возможность подниматься по карьерной лестнице. В банке большой, дружный коллектив

Плюсы

Полный соцпакет

Минусы

Маленькая заработная плата, скользящий график

динамичный банк

командная работа, классные продукты, мотивация на карьерный рост

Плюсы

обучение, конкурсы, дмс

Напряжённая работа

В целом для временного трудоустройства подойдет, но не более

Плюсы

Сменный график

Минусы

Маленькая зарплата

культура и обучение 5 баллов

Корпоративная культура, обучение на высшем уровне. Что касается работы... Работать можно и можно хорошо зарабатывать, если легко относишься к специфике работы...Я не смогла тут работать..

Хороший коллектив!!!

Спокойная отличная работа!!!Работа вся в ПК!!!очень хорошие наставники!!!

Плюсы

Хороший график работы!

Минусы

Проценты от продаж продуктов банка.

Отличный опыт

Один из ведущих банков по ПОС кредитованию, сильное обучение своего персонала по продажи банковских продуктов, высокая мотивация

Плюсы

Очень серьезное обучение

Минусы

Далеко от дома

Продуктивная работа и отличный коллектив

Стабильно развивающаяся организация. Хорошая корпоративная культура

Жизни ноль, только работа

Работа всегда. Заранее оговоренный график не имеет значения, т.к в выходные тебя все равно выдернут на работу. В месяц 2-4 выходных и все... Старички уже утвердились на прибыльных точках, а новенького засунут в... и пытайся там планы делать...

Плюсы

Своевременная выплата зп

дружный коллектив,отличное руководство

Должность Старший кредитный специалист дает возможность развитию скрытых способностей, достижению поставленных целей. Так же практикуется выход из зоны комфортности. Работая Старшим кредитным специалистом научилась выполнять поставленные планы, достигать целей. Трудной частью работы является работа с людьми, а самая приятная часть - грамоты, уважение и доверие руководства.

Дружный коллектив , взаимопомощь и поддержка , приятная рабочая атмосфера

Надежная компания для работы , небольшой карьерный рост , стабильный график , простой расчёт своей зарплаты лично . Отзывчивые руководители .

Плюсы

Бесплатный обед, развоз

Минусы

Рабочий день по 14 часов

Постоянное общение с людьми

Работа для тех, кто любит стабильность во всем. Общение с людьми. И отсутствие карьерного роста.

Минусы

Отсутствие карьерного роста

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Хоум Кредит энд Финанс Банк. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.2