Хоум Кредит энд Финанс Банк

Отзывы о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк по теме «Помощь руководства»

Очистить

Найдено 126 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 323 отзыва

Хорошая компания.

Всем добрый день! К компании проработала 5 лет. В целом: хорошая компания, много тренингов для личного и карьерного роста, хорошо поработал - хорошо получил, отличные руководители. Из минусов: достаточно далеко от дома (пробки 2 часа). З/п белая ,что очень важно.

Выхино ,Отделение на метро Выхино Вишняковская!!!!

Полностью поменяла своё мнение об этом банке!!!!Метро ВЫХИНО,Вишняковская !!!!! Сидела я и горя не знала и не откликалась на их банк ,пока вдруг их HR-менеджер не начала названивать мне несколько раз буквально заманивать на собеседование,говоря том ,что опыт не требуется ,что нужно прийти в отделение для беседы с руководством.Пришла жду 40 минут пока освободятся руководители.После две женщины одна брюнетка другая рыжая начали мне устраивать допрос!Как будто home credit имеет соответсвующий ведущий уровень.Они изначально были негативно настроены.Абсолютно бестактное руководство !Сидят приводят мне пример продаж и как бы я себя повела и сидят как будто издеваются переглядываются и ржут еще!А в конце ничего конкретного не сказали типо свяжутся со мной на след день вечером в случаи ободрения.Когда в тот момент их hr-менеджер заманивает людей на встречу ,не думая о времени других людей!Это просто возмутительно,ни в одном банке не встречала такое надменное руководство,слишком высокого мнения о себе у них.Вот из-за таких вот уловок и заманок организаций на встречи их - люди теряют время,деньги ,нервы на абсолютно бестолковых и бестактных личностей!

Плюсы

их нет!

Минусы

УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО

Компания мечты

Homecredit Bank на данный момент представляет из себя компанию, уверенно применяющая на практике инновационные методы ведения бизнес процессов, как во внешней сфере деятельности, так и "изнутри". Компанией, которая стремится быть чем-то больше, чем просто бездушным механизмом по зарабатыванию денег, компанией, полезной для людей. Людей, которые работают на ее благо и успех, и в той же мере для людей что являются клиентским кругом. Homecredit это эталон Бирюзовой организации в РФ. Тип организации, который основан на принципе контролируемого самоуправления. Каждый сотрудник такой организации может участвовать во всех происходящих в ней процессах, оставаясь, по сути, командным игроком, стремящимся сделать все от него зависящее для достижения общей цели. Цель также определяется коллегиально и, как правило, не сводится к экономическому результату, прибыли. Прибыль - закономерный, но побочный продукт на пути к заявленной цели. И на примере Homecredit этот принцип работает безупречно. Стать частью этой команды это уникальный шанс для самореализации и огромные перспективы на желаемый успех.

Правда от специалиста по персоналу

Я работаю в компании более 2-х лет. Очень хорошо развита корпоративная культура. В рамках своей деятельности я могу сказать, что возможен карьерный рост - за время моей работы был повышен не один сотрудник. За последний месяц с линейной должности было повышение у 2-х сотрудников до менеджеров среднего звена. Для линейного персонала есть карьерная лестница и по результатам тестирования сотрудник переходит на следующую ступень. Есть рост в разных направлениях, при наличии действительно, желания и показателей работы. Заработная плата ВСЕГДА выплачивается вовремя 2 раза в месяц. Уровень дохода у всех разный, среднерыночный. Как правило, не большой оклад + возможность заработать бонусы (в банке платят за любое результативное действие) . Зарплата белая. Есть ДМС, что очень полезно. Есть ипотека для сотрудников, отработавших от 2-х лет и более. Есть обучения и тренинги. Я бы рекомендовала это место. Хоум кредит - это про стабильность, друзей, хорошую корпоративную культуру.

Хорошее руководство и коллеги

Хорошее руководство и коллеги - всегда помогут и поддержат.

Следовать требованиям и стандартам банка

Очень нравится работа коллектив и руководство банка

Минимальная заработная плата

Маленькая заработная плата, отсутствие клиентов, стресс

культура и обучение 5 баллов

Корпоративная культура, обучение на высшем уровне. Что касается работы... Работать можно и можно хорошо зарабатывать, если легко относишься к специфике работы...Я не смогла тут работать..

продуктивная рабочая атмосфера

рабочий день проходит довольно спокойно,коллеги помогают и поддерживают

Плюсы

корпоративный транспорт

Минусы

нет бесплатного питания

Отличный опыт

Один из ведущих банков по ПОС кредитованию, сильное обучение своего персонала по продажи банковских продуктов, высокая мотивация

Плюсы

Очень серьезное обучение

Минусы

Далеко от дома

Вакансии компании Хоум Кредит энд Финанс Банк

Посмотреть другие вакансии

Продуктивная работа и отличный коллектив

Стабильно развивающаяся организация. Хорошая корпоративная культура

одни плюсы

высокая корпоративная культура, хороший коллектив.

не очень

заносчивые менеджеры,кураторы.стоит больше уделять контроля руководству этим сотрудникам.

дружный коллектив,отличное руководство

Должность Старший кредитный специалист дает возможность развитию скрытых способностей, достижению поставленных целей. Так же практикуется выход из зоны комфортности. Работая Старшим кредитным специалистом научилась выполнять поставленные планы, достигать целей. Трудной частью работы является работа с людьми, а самая приятная часть - грамоты, уважение и доверие руководства.

Дружный коллектив , взаимопомощь и поддержка , приятная рабочая атмосфера

Надежная компания для работы , небольшой карьерный рост , стабильный график , простой расчёт своей зарплаты лично . Отзывчивые руководители .

Плюсы

Бесплатный обед, развоз

Минусы

Рабочий день по 14 часов

Работа в ХКФ Банке

Очень дружный коллектив, компетентное руководство. Всегда можно найти поддержку у коллег во всех вопрсах

Плюсы

Удобный график работы

Минусы

Закрыли микроофисы

Очень внимательное руководство

Я очень рада тому , что здесь работаю. Все устраивает , просто захотелось чего-то большего)

Плюсы

Хорошие выплаты, больничные, дикретные, отпускные.

Минусы

Не предоставляется корпоративный номер, для связи с клиентами

Работа в слаженном коллективе

Когда я пришла работать в компанию, то не ничего не умела и не знала. Компания предоставила обучение бесплатное. Проработав в компании 2 года и 8 месяце я научилась работать с клиентами. Понимать и помогать клиентам в решении их вопросов.

Плюсы

Все офисы находятся у метро

Минусы

Низкая мотивация сотрудников

Хороший коллектив

Удобный график, хорошая мотивация сотрудников. Работа напряженная,но интересная

Хорошая атмосфера

Стабильная компания, дружный коллектив, отличные руководители!!!

Ответственный и честный работодатель

Работа в этом банке мне нравилась, но не очень устраивал график работы. В этой организации трудятся действительно грамотные и ответственные люди. Очень хороший руководитель.

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Хоум Кредит энд Финанс Банк. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.2