Хоум Кредит энд Финанс Банк

Отзывы о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк по теме «Гарантия занятости и карьерный рост»

Очистить

Найдено 98 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 323 отзыва

Хорошая компания.

Всем добрый день! К компании проработала 5 лет. В целом: хорошая компания, много тренингов для личного и карьерного роста, хорошо поработал - хорошо получил, отличные руководители. Из минусов: достаточно далеко от дома (пробки 2 часа). З/п белая ,что очень важно.

Выхино ,Отделение на метро Выхино Вишняковская!!!!

Полностью поменяла своё мнение об этом банке!!!!Метро ВЫХИНО,Вишняковская !!!!! Сидела я и горя не знала и не откликалась на их банк ,пока вдруг их HR-менеджер не начала названивать мне несколько раз буквально заманивать на собеседование,говоря том ,что опыт не требуется ,что нужно прийти в отделение для беседы с руководством.Пришла жду 40 минут пока освободятся руководители.После две женщины одна брюнетка другая рыжая начали мне устраивать допрос!Как будто home credit имеет соответсвующий ведущий уровень.Они изначально были негативно настроены.Абсолютно бестактное руководство !Сидят приводят мне пример продаж и как бы я себя повела и сидят как будто издеваются переглядываются и ржут еще!А в конце ничего конкретного не сказали типо свяжутся со мной на след день вечером в случаи ободрения.Когда в тот момент их hr-менеджер заманивает людей на встречу ,не думая о времени других людей!Это просто возмутительно,ни в одном банке не встречала такое надменное руководство,слишком высокого мнения о себе у них.Вот из-за таких вот уловок и заманок организаций на встречи их - люди теряют время,деньги ,нервы на абсолютно бестолковых и бестактных личностей!

Плюсы

их нет!

Минусы

УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО

Компания мечты

Homecredit Bank на данный момент представляет из себя компанию, уверенно применяющая на практике инновационные методы ведения бизнес процессов, как во внешней сфере деятельности, так и "изнутри". Компанией, которая стремится быть чем-то больше, чем просто бездушным механизмом по зарабатыванию денег, компанией, полезной для людей. Людей, которые работают на ее благо и успех, и в той же мере для людей что являются клиентским кругом. Homecredit это эталон Бирюзовой организации в РФ. Тип организации, который основан на принципе контролируемого самоуправления. Каждый сотрудник такой организации может участвовать во всех происходящих в ней процессах, оставаясь, по сути, командным игроком, стремящимся сделать все от него зависящее для достижения общей цели. Цель также определяется коллегиально и, как правило, не сводится к экономическому результату, прибыли. Прибыль - закономерный, но побочный продукт на пути к заявленной цели. И на примере Homecredit этот принцип работает безупречно. Стать частью этой команды это уникальный шанс для самореализации и огромные перспективы на желаемый успех.

Правда от специалиста по персоналу

Я работаю в компании более 2-х лет. Очень хорошо развита корпоративная культура. В рамках своей деятельности я могу сказать, что возможен карьерный рост - за время моей работы был повышен не один сотрудник. За последний месяц с линейной должности было повышение у 2-х сотрудников до менеджеров среднего звена. Для линейного персонала есть карьерная лестница и по результатам тестирования сотрудник переходит на следующую ступень. Есть рост в разных направлениях, при наличии действительно, желания и показателей работы. Заработная плата ВСЕГДА выплачивается вовремя 2 раза в месяц. Уровень дохода у всех разный, среднерыночный. Как правило, не большой оклад + возможность заработать бонусы (в банке платят за любое результативное действие) . Зарплата белая. Есть ДМС, что очень полезно. Есть ипотека для сотрудников, отработавших от 2-х лет и более. Есть обучения и тренинги. Я бы рекомендовала это место. Хоум кредит - это про стабильность, друзей, хорошую корпоративную культуру.

Скажу компании спасибо за рост

5 лет работы в банке, ничего плохого сказать не могу, дружный коллектив, карьерный рост

Дружный коллектив не посредственно в том офисе , где работаешь

По тем временам ( 2006г) было мало выходных , 6-ти дневная рабочая неделя, благо что в то время не было семьи. В 2008 году с этого банка ушла в декрет, хорошие декретные, официальное трудоустройство, белая зарплата. Когда вышла из декрета пошла на повышение в бек-офис .

Плюсы

Белая з/п

Минусы

Планы нужно выполнять

Хорошая работа для людей без опыта работы

Хорошая з/п; возможность продвижения по карьерной лестнице; возможность беслатного обучения и прохождения тренингов

Карьерный рост

В Хоум кредит банке есть возможность подниматься по карьерной лестнице. В банке большой, дружный коллектив

Плюсы

Полный соцпакет

Минусы

Маленькая заработная плата, скользящий график

динамичный банк

командная работа, классные продукты, мотивация на карьерный рост

Плюсы

обучение, конкурсы, дмс

Напряжённая работа

В целом для временного трудоустройства подойдет, но не более

Плюсы

Сменный график

Минусы

Маленькая зарплата

Вакансии компании Хоум Кредит энд Финанс Банк

Посмотреть другие вакансии

культура и обучение 5 баллов

Корпоративная культура, обучение на высшем уровне. Что касается работы... Работать можно и можно хорошо зарабатывать, если легко относишься к специфике работы...Я не смогла тут работать..

Отличный опыт

Один из ведущих банков по ПОС кредитованию, сильное обучение своего персонала по продажи банковских продуктов, высокая мотивация

Плюсы

Очень серьезное обучение

Минусы

Далеко от дома

Дружный коллектив , взаимопомощь и поддержка , приятная рабочая атмосфера

Надежная компания для работы , небольшой карьерный рост , стабильный график , простой расчёт своей зарплаты лично . Отзывчивые руководители .

Плюсы

Бесплатный обед, развоз

Минусы

Рабочий день по 14 часов

Постоянное общение с людьми

Работа для тех, кто любит стабильность во всем. Общение с людьми. И отсутствие карьерного роста.

Минусы

Отсутствие карьерного роста

Очень внимательное руководство

Я очень рада тому , что здесь работаю. Все устраивает , просто захотелось чего-то большего)

Плюсы

Хорошие выплаты, больничные, дикретные, отпускные.

Минусы

Не предоставляется корпоративный номер, для связи с клиентами

Работа в слаженном коллективе

Когда я пришла работать в компанию, то не ничего не умела и не знала. Компания предоставила обучение бесплатное. Проработав в компании 2 года и 8 месяце я научилась работать с клиентами. Понимать и помогать клиентам в решении их вопросов.

Плюсы

Все офисы находятся у метро

Минусы

Низкая мотивация сотрудников

Первый опыт

Замечательная работа для студента. Получение навыков коммуникации и работы в коллективе.

Интересный и большой коллектив,но маленькая ЗП

Было очень приятно работать в компании,люди разносторонне развивают себя и делятся опытом.Но зп оставляет желать лучшего,работа для студента

хорошая атмосфера

Работа на точке(в магазине, салоне связи) где ты подходишь клиентам и предлагаешь рассрочки или кредиты, работа неплохая, интересная.

Плюсы

карьерный рост

Минусы

низкий уровень з/п

Отличная компания

Работая в ХКБ, набираешься новыми и полезными для себя навыками,интерессная работа,дружный коллектив,карьерный рост.

Плюсы

Обеды

Минусы

Не предоставляется бесплатные чай, кофе

хорошая команда

В момент работы была дружная сплоченная команда с сильным корпоративным духом грамотный начальник отдела.Годы работы в этой компании с таким коллективом запомнятся на всю жизнь

Плюсы

Свободный график

Минусы

плохая компенсация ГСМ.бонусная система

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Хоум Кредит энд Финанс Банк. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.2