Лого компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Хоум Кредит энд Финанс Банк

Отзывы о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк

Найдено 322 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 323 отзыва

Хорошая компания.

Всем добрый день! К компании проработала 5 лет. В целом: хорошая компания, много тренингов для личного и карьерного роста, хорошо поработал - хорошо получил, отличные руководители. Из минусов: достаточно далеко от дома (пробки 2 часа). З/п белая ,что очень важно.

Выхино ,Отделение на метро Выхино Вишняковская!!!!

Полностью поменяла своё мнение об этом банке!!!!Метро ВЫХИНО,Вишняковская !!!!! Сидела я и горя не знала и не откликалась на их банк ,пока вдруг их HR-менеджер не начала названивать мне несколько раз буквально заманивать на собеседование,говоря том ,что опыт не требуется ,что нужно прийти в отделение для беседы с руководством.Пришла жду 40 минут пока освободятся руководители.После две женщины одна брюнетка другая рыжая начали мне устраивать допрос!Как будто home credit имеет соответсвующий ведущий уровень.Они изначально были негативно настроены.Абсолютно бестактное руководство !Сидят приводят мне пример продаж и как бы я себя повела и сидят как будто издеваются переглядываются и ржут еще!А в конце ничего конкретного не сказали типо свяжутся со мной на след день вечером в случаи ободрения.Когда в тот момент их hr-менеджер заманивает людей на встречу ,не думая о времени других людей!Это просто возмутительно,ни в одном банке не встречала такое надменное руководство,слишком высокого мнения о себе у них.Вот из-за таких вот уловок и заманок организаций на встречи их - люди теряют время,деньги ,нервы на абсолютно бестолковых и бестактных личностей!

Плюсы

их нет!

Минусы

УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО

Компания мечты

Homecredit Bank на данный момент представляет из себя компанию, уверенно применяющая на практике инновационные методы ведения бизнес процессов, как во внешней сфере деятельности, так и "изнутри". Компанией, которая стремится быть чем-то больше, чем просто бездушным механизмом по зарабатыванию денег, компанией, полезной для людей. Людей, которые работают на ее благо и успех, и в той же мере для людей что являются клиентским кругом. Homecredit это эталон Бирюзовой организации в РФ. Тип организации, который основан на принципе контролируемого самоуправления. Каждый сотрудник такой организации может участвовать во всех происходящих в ней процессах, оставаясь, по сути, командным игроком, стремящимся сделать все от него зависящее для достижения общей цели. Цель также определяется коллегиально и, как правило, не сводится к экономическому результату, прибыли. Прибыль - закономерный, но побочный продукт на пути к заявленной цели. И на примере Homecredit этот принцип работает безупречно. Стать частью этой команды это уникальный шанс для самореализации и огромные перспективы на желаемый успех.

Правда от специалиста по персоналу

Я работаю в компании более 2-х лет. Очень хорошо развита корпоративная культура. В рамках своей деятельности я могу сказать, что возможен карьерный рост - за время моей работы был повышен не один сотрудник. За последний месяц с линейной должности было повышение у 2-х сотрудников до менеджеров среднего звена. Для линейного персонала есть карьерная лестница и по результатам тестирования сотрудник переходит на следующую ступень. Есть рост в разных направлениях, при наличии действительно, желания и показателей работы. Заработная плата ВСЕГДА выплачивается вовремя 2 раза в месяц. Уровень дохода у всех разный, среднерыночный. Как правило, не большой оклад + возможность заработать бонусы (в банке платят за любое результативное действие) . Зарплата белая. Есть ДМС, что очень полезно. Есть ипотека для сотрудников, отработавших от 2-х лет и более. Есть обучения и тренинги. Я бы рекомендовала это место. Хоум кредит - это про стабильность, друзей, хорошую корпоративную культуру.

Не плохой банк

Работать можно. Руководство хорошее. Минус- маленький оклад.

Не оплачивается последний месяц

График 5/2 - не удобный график (всеми днями торчишь на работе), платят мало (в самый хороший месяц заработала 22 тыс руб, а в среднем тыс 15), надо всем впихивать страховки и доп.услуги-ибо от этого зависит твоя з/п. Конкуренция-помимо тебя есть другие банки-которым тоже нужно делать план и з/п (пришлось драться за любого клиента), начальство мозг выносит, что нужно срочно выполнять план и впихивать страховки. Но самое офигенное (это написано в договоре, но его естественно никто не читает, ибо там целая книга), при увольнении ты не получишь з/п за последний месяц, даже оклад. Поэтому, если хочешь уволиться-нифига не делай целый месяц, а потом только увольняйся. А еще дают список магазинов, и ты туда каждые 2 дня приезжаешь ставишь печать, отмечаешься, что был там.

Плюсы

Сидячая работа (можно и походить и посидеть).

Минусы

График, не оплачиваемый последний месяц работы.

Хорошее руководство и коллеги

Хорошее руководство и коллеги - всегда помогут и поддержат.

Скажу компании спасибо за рост

5 лет работы в банке, ничего плохого сказать не могу, дружный коллектив, карьерный рост

Следовать требованиям и стандартам банка

Очень нравится работа коллектив и руководство банка

Нечего делать

Лишение премий и зарплат, даже перед декретом за место 42 тысяч получила 17.

Вакансии компании Хоум Кредит энд Финанс Банк

Посмотреть другие вакансии

Самая лучшая из компаний, в которых я работала

Хорошее отношение руководства, зарплата без задержек, хорошие условия труда, оборудованое рабочее место

Завышенные требования

Колоссальный труд, огромные планы. Большая нагрузка на одного специалиста.

Плюсы

Зарплата 2 раза в месяц, и во время

хороший коллектив

условия работы хорошие, дружная команда всегда помогут.

Дружный коллектив

Дружный коллектив, отзывчивые. Отдаленная точка от сургута

Все плохо

В 2015 году ужасное отношение к работникам,планы не реальные,деньги не платили

продуктивная работа

поиск клиентов в торговом зале , одна из самых сложных частей работы

Веселая атмосфера

Интересная работа,веселые коллеги,отзывчивые,хорошее начальство

Плюсы

Никаких

Минусы

Никаких

Дружный коллектив не посредственно в том офисе , где работаешь

По тем временам ( 2006г) было мало выходных , 6-ти дневная рабочая неделя, благо что в то время не было семьи. В 2008 году с этого банка ушла в декрет, хорошие декретные, официальное трудоустройство, белая зарплата. Когда вышла из декрета пошла на повышение в бек-офис .

Плюсы

Белая з/п

Минусы

Планы нужно выполнять

Рабочее время

Рабочее время занимает все свободное, грубо говоря. личной жизни нет. работа по 13 часов в день, 5 дней в неделю, за копейки.

Плюсы

Опыт

Минусы

Куча

веселая атмосфера

Опыт кредитования, дружелюбный коллектив. Рост. Обучение.

Хорошая работа для людей без опыта работы

Хорошая з/п; возможность продвижения по карьерной лестнице; возможность беслатного обучения и прохождения тренингов

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Хоум Кредит энд Финанс Банк. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос