ФАВОРИТ

Отзывы о компании ФАВОРИТ

все хорошо умеют работать но приходиться не спать ночами
Если у Вас есть лишнее здоровье то можно работать.
Минусы
Много
Ну вот прошло более 2 недель с момента окончание моей вахты от данной компании. Что я могу сказать, мало того что обещанных денег так и не было получено,но и то что пишут в объявлении и по факту совершенно не соответсвует реальности,мы с молодым человеком приехали на вахту 03.09.19 и с 04.09.19 вышли на работу вахтой сроком в 15 смен.Мы приехали на вахту 6/1 но по факту отработали 15/0,так как выходных нам так никто и не дал,после окончания вахты мы с авансом в 5000 тысяч рублей уехали домой,заполнив бумаги о том что наши деньги переведут на карту.Нам пообещали сделать это 05.10.19 тоесть чуть больше двух недель мы должны ждать,хотя в офисе ничего такого нам не говорили(кстати о зарплате от 17-20 тысяч за 15 дней и думать не стоит потому что это обман,смена 12 часов минус час отдыха составляет 1100 рублей, т.е ваша зарплата 16500,зная это мы бы не поехали туда)ну продолжим,деньги так не поступили на счёт,а позвонив в эту организацию нам говорят о том что деньги поступят не раньше 18.10.19 тоесть через месяц после окончания вахты,а поступят ли?!вот в чем вопрос. Не рекомендую данную организацию,если вы уважаете свой труд то не в коем случае не идите туда работать.Надеюсь помогу людям.Спасибо за внимание.
Обычная, рабочая атмосфера, никаких конфликтов. Не устраивала лишь заработная плата.
Плюсы
Бесплатное обучение, поездка на обучающие семинары по очковым линзам разных производителей.
отличный коллектив. хорошие клиенты. стабильный доход. полный рабочий день.
да здоровская компания коллектив отменный, но повторяю только тяжело, а в целом сойдет
Плюсы
есть
Минусы
тоже есть
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ФАВОРИТ. Наши читатели готовы ответить.
3,2
3,3