Уральский банк реконструкции и развития

Отзывы о компании Уральский банк реконструкции и развития

Банк самый лучший для меня ! За время работы в банке ни разу не проснулась с мыслью, что не хочу идти на работу.
Руководители всех звеньев адекватные, грамотные, доброжелательные .

Мой непосредственный руководитель неконфликтный, отзывчивый, всегда поддерживала меня и все делала для своих подчинённых.

Коллектив отличный, всегда позитивная рабочая атмосфера. Всегда было желание работать на благо банка.

Как сейчас там обстоят дела, я не знаю.

Но мне банк запомнился одним из лучших работодателем в моей банковской карьере. Таковым и останется всегда.

Спасибо, УБРиР!
Плюсы
Отличный коллектив, хороший руководитель, стабильная зарплата.
Минусы
НТП. Почти честная мотивация, 12 часовой рабочий день, Плавающий график выходных. зп практически одни проценты
Плюсы
Не пыльная работа
Минусы
12 часов в торговом центре 3 дня подряд иногда. высокий процент по кредиту, зп зависит от того платят по кредиту или нет и т.д.
Банк большой, стабильный и надежный как скала. Но это и его плюсы и его минусы. Бюрократизирован сильно. Вопросы решаются либо медленно либо бегом бегом. Много заинтересованных не в результате получения прибыли а в том чтоб поближе к кормушке присесть. Разница в зарплате между топами и простыми начальниками - ОГРОМНА а между топами и рядовыми сотрудниками - Еще больше. Все руководители выше начальников отделов вообще оторваны от реальности и живут в каком то своем мире, никак не общаясь с рядовым сотрудником. Даже охрана вся заточена не сохранности ТМЦ, а на сохранности первых лиц. Попробуй попади на дорогу президенту или вице-президенту. Охрана раздавит как таракана. И поговорить не с кем нельзя. Полным полно желающих настучать руководству о твоих неудачах и присоседиться к твоим достижениям.
За время работы в этом банке у меня ни разу не возникало разногласий или недопониманий с руководством. Все задачи были поставлены передо мной ясно и четко.
Персонал отдела был крайне приветлив и доброжелателен, при этом ни разу не врываясь в моё личное пространство.

Организация рабочего места была на высшем уровне. Все программное обеспечение работает без перебоев, а недостатка в канцелярских принадлежностях никогда не ощущалось.

Особое внимание хочется уделить тому, что при всей своей занятости, работа была мне в радость, потому что я точно осознавала её цель и понимала её алгоритмы.

Здесь я получила великолепные практические навыки обработки документов и общения с клиентами. Мне довелось не только рекламировать продукты банка, но и давать консультации по выбору того или иного продукта.
Отличная работа, молодой и дружный коллектив. На работу ходила как на праздник, все устраивало, на собраниях меня всегда приводили в пример. От этого было очень приятно работать в этой организации
Плюсы
работа не далеко от дома
Минусы
не предоставляются бесплатные обеды
отличный коллектив, понимающий руководитель, по любым вопросам пытаются помочь конфликтов как таковых не возникало
Большой клиентопаток, что приводило к большим продажам
Коллектив нрмальный
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании Уральский банк реконструкции и развития. Наши читатели готовы ответить.
4,4
4,3
Уральский банк реконструкции и развития - отзывы по местоположению