Уралкалий

Отзывы сотрудников о должности крепильщик в компании Уралкалий

Хорошая работа, стабильная и высокооплачиваемая. Возможен карьерный рост.
Плюсы
хороший заработок.
Минусы
Далеко от места проживания
В этой компании зарплату вообще не повышают (в 2012 г. зарплата у крепильщика 5р. составила 30000 рублей, а в 2019 г. зарплата у крепильщика 5р. составила 30000 рублей. Отсюда следует , что за 7 лет зарплата выросла на 0 рублей. Крепильщик 5 разряда в компании ПАО "Уралкалий" работает в вертикальном шахтном стволе глубиной примерно 400 метров, т.е. он каждую смену рискует упасть в этот самый ствол. Крепильщик 5 разряда обслуживает клеть (в клети горняки спускаются в шахту), скипы и т.п. Т.е. он непосредственно отвечает за жизнь людей, а за это ему платят такую нищенскую зарплату и еще не повышают её в течении семи лет. Эта одна из худших компаний где я работал. Я никому не советую идти туда работать. В этой компании к рабочим относятся как к рабам: 1) зарплату не повышают; 2) карьерного роста нет вообще; 3) только вышел на пенсию и тебя тут же уволили; 4) постоянные сокращения; 5) отношения к работникам как к пустому месту и т.д. Итог: если вы хотите почувствовать себя рабом и получать мизерную зарплату, то вам стоит трудоустроиться в ПАО "Уралкалий".
Плюсы
Минусы
Сплошной минус - это работа в компании ПАО "Уралкалий"