Уралкалий

Отзывы сотрудников о должности Ведущий специалист отдела продаж в компании Уралкалий

Работал в управлении в г Березники. Директора гнут пальцы, за человека тебя не считают от слова вообще. Никто ничего не знает, все в последний момент, организация труда на нулевом уровне. Начальница тиран, начальник с соседнего отдела постоянно домогался, трогал за причинные места. У меня сложилось впечатление что я попал в детский сад. В моем же отделе коллеги отзывчивые и приятные. Минусы работы в управлении уралкалия: пашешь за троих, задерживаешься до ночи , работаешь в входные потому что работы просто очень много, а отдел маленький. ( сидят все) При этом никто за это не доплачивает, а наоборот это норма жизни выйти в выходной или поработать до поздна. При том что за такой объём зарплата не самая большая. Во время моей недолгой деятельности (меньше года) из моего отдела ушло 2 человека, и до меня люди и полгода не отрабатывали. Не суйтесь в управу, там дурдом. Такого бардака я даже на соде не видел. Пришлось уйти, после увольнения ещё полгода названивали узнавали где и что откуда взялось.
Плюсы
Компенсация питания, в центре города, близко к дому
Минусы
Некомпетентное руководство, скотское отношение к персоналу.
  1. Ведущий специалист отдела продаж