Уралкалий

Отзывы сотрудников компании Уралкалий, Березники

ПАО Уралкалий отличная компания для получения богатого опыта
Автобусы привозят и увозят на работу,очень внимательное отношение к сотрудникам
Работал в управлении в г Березники. Директора гнут пальцы, за человека тебя не считают от слова вообще. Никто ничего не знает, все в последний момент, организация труда на нулевом уровне. Начальница тиран, начальник с соседнего отдела постоянно домогался, трогал за причинные места. У меня сложилось впечатление что я попал в детский сад. В моем же отделе коллеги отзывчивые и приятные. Минусы работы в управлении уралкалия: пашешь за троих, задерживаешься до ночи , работаешь в входные потому что работы просто очень много, а отдел маленький. ( сидят все) При этом никто за это не доплачивает, а наоборот это норма жизни выйти в выходной или поработать до поздна. При том что за такой объём зарплата не самая большая. Во время моей недолгой деятельности (меньше года) из моего отдела ушло 2 человека, и до меня люди и полгода не отрабатывали. Не суйтесь в управу, там дурдом. Такого бардака я даже на соде не видел. Пришлось уйти, после увольнения ещё полгода названивали узнавали где и что откуда взялось.
Плюсы
Компенсация питания, в центре города, близко к дому
Минусы
Некомпетентное руководство, скотское отношение к персоналу.
Работаю очень давно, многое ха эти годы изменилось, все кроме зарплаты, в 2011 году получал столько же сколько и сейчас, хотя каждый год зарплату добавляют
Преимущества работы в ПАО УРАЛКАЛИЙ: градообразующее предприятие, хороший соц. пакет, гарантия стабильной з/п, бесплатный проезд до места работы. Недостатки: отсутствие гарантии постоянной работы, регулярная смена руководства и оптимизация персонала (сокращение).
Тяжелой ненормированный рабочий труд , так же не добросовестность начальства
Плюсы
Дотации на еду, оплачиваемый отпуск
Минусы
Не дают транспорт для того чтобы добраться до учаска, не дают инструмент и комплектующие буровой машны, заставляют выполнять работу не по специальности
Работать в ОАО Уралкалий не просто. Я прошёл постоянные аттестации производства, внедрение новых систем организации и управления производством и, как следствие, ненормированный рабочий день. Руководство компании компетентное, корпоративная культура на высоком уровне.
Плюсы
корпоративы
Минусы
грязь на производстве
Лидер горно-промышленной отрасли,преуспевающая компания
Каждый день в шахте, контроллируем оборудование шахтной автоматики, делаем акты, отчеты, анализы, графики, черчежи, дефектовки, сопровождение смет и пр.пр... Уралкалий позволяет повышать квалификацию, ежегодно 1-2 раза. Сам часто ездил на семинары, учебу, выставки в области шахтной автоматизации. Поддерживаю знания в области автоматизации на базе оборудования ДЭП, Сименс. Коллектив живет общими целями, чувство локтя в крови, помогаем новеньким... Руководство строгое, но справедливое. Трудности появляются преимущественно при замещении начальника участка АПП, но каких-то систематических не могу отметить, к ним подход творческий. Нравиться наблюдать результат свой деятельности: монтаж нового оборудования, запуск сервера новой системы автоматизации, модернизация оборудования. Нахожусь в тупиковой ветви развития - автоматизации, все места заняты и роста карьеры здесь я не вижу, и это огорчает, хочу финансового роста!
Плюсы
Социальная политика
Минусы
Нет карьерного роста
Хорошая компания с перспективными планами и возможностью их реализации.
Плюсы
градообразующая компания
Минусы
постоянные оптимизационные прцессы
хороший рабочий и жизненный опыт, нужно быть готовым оставаться работать после окончания рабочей смены
постоянная,многому научился,руководство разное-потому как все люди разные,коллеги далеко не все прекрасные-коллектив большой,самая трудная часть работы-работа с тех. документацией и работа с подчиненным персоналом,точнее проблема его нехватки в самые ответственные моменты,наиболее приятная часть работы:душ,обед и зарплата.
Плюсы
Бесплатные обеды, бесплатная доставка, удобный график.
Минусы
слишком амбициозное начальство.
На Уралкалии работать очень перспективно. Коллектив очень приятный. Работа не трудная, тяжело то, что смена длится 12 часов. Минусов в компании Уралкалий нет, только плюсы.
Плюсы
Скидки на питание
Минусы
очень хорошие рабочие условия. Хорошая организация труда, полное обеспечение спецодеждой и СИЗ.
Плюсы
компенсация обедов
Минусы
* Работа в шахте, на подземных выработках. * Крепление подземных выработок и др. * Руководство всегда помогает в сложных * Коллектив достойный, есть чему поучится у них * Трудности практически не было * Окончание
Плюсы
Свободное время
Минусы
Низкая З/П
Для хорошей работы предоставляются укомплектованные места оснащенные современными технологиями на благо людей, защита здоровья.
Хорошее руководство, жизнненые навыки,дружный коллектив
Плюсы
корпаротивные скидки, стабильность
Хотела работать в Уралкалий. рабочие условия в норме. В УРАЛКАЛИЙ МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.
Плюсы
70% ОБЕД
Минусы
МИНУСОВ НЕТ
В Уралкалии работают грамотные, трудолюбивые, умеющие отдыхать люди. После 1го провала и затопления рудника, коллектив еще больше сплотился, стали ценить коллег и дорожить своими друзьями. Часто сменами выезжали в горы, сплавлялись по северным рекам.
Плюсы
Бесплатные фирменные автобусы, дотации на питание и лечение в профилактории
понимающий и дружный коллектив, где руководство всегда поможет и поддержит в трудную минуту
Плюсы
бесплатный обед, бесплатный проезд
Очень хорошая компания.Хороший и слаженный коллектив, в компании подобраны грамотные специалисты, компания одна из лучших в городе, если бы не переезд в другой город, я бы не когда не уволилась.
Плюсы
Безопасность: жизнь человека бесценна, Взаимное уважение и командная работаСтремление к совершенствованию и амбициозность