Уралкалий
Отзывы сотрудников компании Уралкалий

Дружественный коллектив, отличная команда.

24 мая 2017
Каждый день в шахте, контроллируем оборудование шахтной автоматики, делаем акты, отчеты, анализы, графики, черчежи, дефектовки, сопровождение смет и пр.пр... Уралкалий позволяет повышать квалификацию, ежегодно 1-2 раза. Сам часто ездил на семинары, учебу, выставки в области шахтной автоматизации. Поддерживаю знания в области автоматизации на базе оборудования ДЭП, Сименс. Коллектив живет общими целями, чувство локтя в крови, помогаем новеньким... Руководство строгое, но справедливое. Трудности появляются преимущественно при замещении начальника участка АПП, но каких-то систематических не могу отметить, к ним подход творческий. Нравиться наблюдать результат свой деятельности: монтаж нового оборудования, запуск сервера новой системы автоматизации, модернизация оборудования. Нахожусь в тупиковой ветви развития - автоматизации, все места заняты и роста карьеры здесь я не вижу, и это огорчает, хочу финансового роста!
Плюсы
Социальная политика
Минусы
Нет карьерного роста
26 августа 2019
Маркшейдер (Текущий сотрудник) - Березники
ПАО Уралкалий отличная компания для получения богатого опыта
2 февраля 2019
Крепеильщик (Бывший сотрудник) - Березники
Автобусы привозят и увозят на работу,очень внимательное отношение к сотрудникам
19 ноября 2018
Ведущий Специалист отдела закупок (Бывший сотрудник) - Березники
Работал в управлении в г Березники. Директора гнут пальцы, за человека тебя не считают от слова вообще. Никто ничего не знает, все в последний момент, организация труда на нулевом уровне. Начальница тиран, начальник с соседнего отдела постоянно домогался, трогал за причинные места. У меня сложилось впечатление что я попал в детский сад. В моем же отделе коллеги отзывчивые и приятные. Минусы работы в управлении уралкалия: пашешь за троих, задерживаешься до ночи , работаешь в входные потому что работы просто очень много, а отдел маленький. ( сидят все) При этом никто за это не доплачивает, а наоборот это норма жизни выйти в выходной или поработать до поздна. При том что за такой объём зарплата не самая большая. Во время моей недолгой деятельности (меньше года) из моего отдела ушло 2 человека, и до меня люди и полгода не отрабатывали. Не суйтесь в управу, там дурдом. Такого бардака я даже на соде не видел. Пришлось уйти, после увольнения ещё полгода названивали узнавали где и что откуда взялось.
Плюсы
Компенсация питания, в центре города, близко к дому
Минусы
Некомпетентное руководство, скотское отношение к персоналу.
  1. Дружественный коллектив, отличная команда.