Университет ИТМО

Отзывы о компании Университет ИТМО

Показаны все 2 отзыва
отвратительная атмосфера отношения руководства к подчиненным
работа с 10 до 19 за бумажками, научился не отвечать на электронные письма и проверять эл.почту не чаще раз в 3 дня (а вы видели письмо? нет! я почту не проверял!), большое руководство на другой планете - планете Халка (стоит рев о инновационных компетентностно-ориентированных технологиях), начальник - зануда, корпо-культура что? не знаю что это?, самое трудное - перебороть желание встать и уйти и идти и идти. Приятно когда вам приходит смс-сообщение - вам пришла зарплата 6700 рублей, мелочь - а приятно!, можно булочку или даже две купить в хлебопекарне напротив ИТМО (оказывается подразделению сократили финансирование, поскольку руководству ИТМО нужно было найти деньги на новые дирекции - дирекции инноваций, дирекции компетенций, дирекции ориентаций и дирекции корпо-технологий). Видел как в ИТМО обеспечивают студентам индивидуальные траектории обучения - впечатляет! индивидуальная параболическая траектория движения при приложении сосредоточенной силы под центр тяжести студента.
Плюсы
иногда можно сегодня встать и уйти подписывать бумаги и вернуться завтра - ничего не пропустите
Минусы
цены в столовой такие, что проще еду брать с собой. с питьевой водой проблемы - 19 литровая баклаха на неделю на отдел, если закончилась - вода только в туалете.
  1. Отзывы сотрудников