Отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис

Просмотреть все отзывы о компании ТрансТехСервис

Отвратительная организация
бухгалтер (Бывший сотрудник) –  Казань24 октября 2017
Работала бухгалтером в ТТС. зарплата - 50% оклад, 50% - премия, которую обещают в полном объеме. В итоге эту премию ты почти не видишь. То сначала испытательный срок целых три месяца, то у них нет финансовой возможности и т.д. При устройстве сразу говорят в лоб что рабочий день с 8.00 до 18.00 и суббота тоже рабочий день. В трудовом договоре конечно же об этом ни слова. Пашешь как проклятая, плюс вызывают дополнительно "помочь" другим бухгалтерам (мы ведь все -
одна бухгалтерия). И ты выходишь еще и в воскресенье разгребать какашку за предыдущие периоды. При этом ты всегда плохая. Руководство - отстой
Плюсы
есть доп.соц.пакет в виде бассейна или танцев (на которые уже никаких сил не хватает)
Минусы
Одни минусы

Другие отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис

Доволен
менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Казань17 января 2020
В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.
Норм
механик (Текущий сотрудник) –  Москва15 января 2020
работаю в сервисе ТТС, пошел второй год. Получил по работе все что хотел. Зарплата как обещали на собеседовании, условия тоже. Негатива нет, пока только позитив))

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.

ТрансТехСервис - отзывы по местоположению