Отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис

Просмотреть все отзывы о компании ТрансТехСервис

напряженная нервная работа
главный специалист отдела методологии (Текущий сотрудник) –  Набережные Челны17 января 2017
нигде я так сильно не уставала морально. на собеседовании обещали одно в итоге совершенно другие требования и условия. з/п более или менее удовлетворительная однако не является сдерживающим фактором для работы в таком режиме.начальство раздает не только задания, но и свою степень ответственности тоже. а з/п не как у начальства. ожидала более спокойной и размеренной работы в большом и дружном коллективе, а получила нервное перенапряжение и никакого морального удовлетворения от проделанной огромной работы. такое чувство, что полтора года делала то что никому не нужно. а сколько нервов вытрепали за это...
корпоративная культура тут только для руководителей, начальников отделов. продвижения никакого. системы мотивации тоже нет. точнее она есть, но почему-то не для всех. а как без мотивации работать? за плохо проделанную работу много чего выслушаешь, а за хорошо проделанную даже спасибо никто не скажет, я уж молчу о какой-то премии дополнительной
Плюсы
чистый и теплый офис, работа в городе
Минусы
нервотрепка, на работу как на каторгу где и не знаешь чего ждать от рабочего дня

Другие отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис

Доволен
менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Казань17 января 2020
В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.
Норм
механик (Текущий сотрудник) –  Москва15 января 2020
работаю в сервисе ТТС, пошел второй год. Получил по работе все что хотел. Зарплата как обещали на собеседовании, условия тоже. Негатива нет, пока только позитив))

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.

ТрансТехСервис - отзывы по местоположению