Отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис

Просмотреть все отзывы о компании ТрансТехСервис

Не вздумайте сюда приходить!
менеджер по кредитам и страхованию (Текущий сотрудник) –  Уфа12 сентября 2017
ТТС- это отдельное государство, для него не существует законов об охране труда, не существует морали, начальник автосалона готов подставить твою задницу в любой подходящий момент. Система лояльности направлена против сотрудников. Уровень депремирования просто зашкаливает! Постоянная нервотрепка, постоянно на "ковре", вечные планы и приоритеты, постоянные тупые тренинги с одними и теми же замусоленными "выявлениями потребностей". Никаких поощрений, одна демотивация, график - хоть на луну вой, света белого не видишь.Обед в лучшем случае пол часа. Набирают дохера народу, а зарплату приходится делить. Поначалу хорошо зарабатывала, теперь все меньше и меньше. постоянно кто-нибудь выносит мозг. Очень пожалела, что пришла сюда работать. Никому не советую это место. Как только найду другое место - уйду с радостью
Плюсы
только опыт работы, который понадобится для следующей работы
Минусы
Их слиииишком много

Другие отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис

Доволен
менеджер по продажам (Текущий сотрудник) –  Казань17 января 2020
В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.
Норм
механик (Текущий сотрудник) –  Москва15 января 2020
работаю в сервисе ТТС, пошел второй год. Получил по работе все что хотел. Зарплата как обещали на собеседовании, условия тоже. Негатива нет, пока только позитив))

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.

ТрансТехСервис - отзывы по местоположению