ТрансТехСервис
Отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис

продуктивная атмосфера

24 января 2016
Условия достаточно приемлемые. Уютный автосалон, дружный коллектив. Совершала обход, следила за чистотой центра, работала на специализированной программе, принимала и распределяла входящие звонки, принимала входящую корреспонденцию, занималась выдачей автомобилей и пакета документов. Трудных моментов не было. Приятно консультировать клиентов и поздравлять их с приобретением крупной покупки.
Similar reviews
25 апреля 2020
Я сразу пришел год назад устраиваться на вакантное место Старшего техника в Казанском ТТС. Имел семилетний опыт на аналогичной работе. Ничего нового не узнал на обязательной стажировке. Зато оформили на работу без запинки. Всё остальное - получше прежнего места. Порядок, дисциплина и регулярная оплата.
24 марта 2020
С год уже проработал в ТТС. Работаю менеджером по продажам. Работаем на клиента, поэтому отзываются о нас хорошо - клиент приходит "теплый". ЗП получается неплохая в месяц
17 января 2020
В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 21 отзыве
ТрансТехСервис - отзывы по местоположению