ТрансТехСервис

Отзывы о компании ТрансТехСервис по теме «Баланс рабочего и свободного времени»

Очистить

Найдено 11 отзывов, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 22 отзыва

Доволен

В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.

Нормальная компания

Уж не знаю, чем не поладили с начальством люди которые здесь отписываются, но я читал только хорошие отзывы о транстехсервис в набережных челнах) И сам всем доволен, зарплата нормальная, начальство адекватное, работать приходится да, но мы ведь затем и устраиваемся)

Плюсы

руководство, удобно добираться, зп

Минусы

так, по мелочи разве что бывало

Отвратительная организация

Работала бухгалтером в ТТС. зарплата - 50% оклад, 50% - премия, которую обещают в полном объеме. В итоге эту премию ты почти не видишь. То сначала испытательный срок целых три месяца, то у них нет финансовой возможности и т.д. При устройстве сразу говорят в лоб что рабочий день с 8.00 до 18.00 и суббота тоже рабочий день. В трудовом договоре конечно же об этом ни слова. Пашешь как проклятая, плюс вызывают дополнительно "помочь" другим бухгалтерам (мы ведь все - одна бухгалтерия). И ты выходишь еще и в воскресенье разгребать какашку за предыдущие периоды. При этом ты всегда плохая. Руководство - отстой

Плюсы

есть доп.соц.пакет в виде бассейна или танцев (на которые уже никаких сил не хватает)

Минусы

Одни минусы

Положительная атмосфера

На данной работе я улучшил навык общения с клиентами. Понимающее и идущее на встречу руководство. Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые. Высокий уровень дохода

Плюсы

стабильная белая з/п, профессиональное развитие

Минусы

график работы бывает ненормированный

Не вздумайте сюда приходить!

ТТС- это отдельное государство, для него не существует законов об охране труда, не существует морали, начальник автосалона готов подставить твою задницу в любой подходящий момент. Система лояльности направлена против сотрудников. Уровень депремирования просто зашкаливает! Постоянная нервотрепка, постоянно на "ковре", вечные планы и приоритеты, постоянные тупые тренинги с одними и теми же замусоленными "выявлениями потребностей". Никаких поощрений, одна демотивация, график - хоть на луну вой, света белого не видишь.Обед в лучшем случае пол часа. Набирают дохера народу, а зарплату приходится делить. Поначалу хорошо зарабатывала, теперь все меньше и меньше. постоянно кто-нибудь выносит мозг. Очень пожалела, что пришла сюда работать. Никому не советую это место. Как только найду другое место - уйду с радостью

Плюсы

только опыт работы, который понадобится для следующей работы

Минусы

Их слиииишком много

Дружный коллектив

Ориентированность на обучение и высокое качество обслуживания

напряженная нервная работа

нигде я так сильно не уставала морально. на собеседовании обещали одно в итоге совершенно другие требования и условия. з/п более или менее удовлетворительная однако не является сдерживающим фактором для работы в таком режиме.начальство раздает не только задания, но и свою степень ответственности тоже. а з/п не как у начальства. ожидала более спокойной и размеренной работы в большом и дружном коллективе, а получила нервное перенапряжение и никакого морального удовлетворения от проделанной огромной работы. такое чувство, что полтора года делала то что никому не нужно. а сколько нервов вытрепали за это... корпоративная культура тут только для руководителей, начальников отделов. продвижения никакого. системы мотивации тоже нет. точнее она есть, но почему-то не для всех. а как без мотивации работать? за плохо проделанную работу много чего выслушаешь, а за хорошо проделанную даже спасибо никто не скажет, я уж молчу о какой-то премии дополнительной

Плюсы

чистый и теплый офис, работа в городе

Минусы

нервотрепка, на работу как на каторгу где и не знаешь чего ждать от рабочего дня

Норма отмосфера

Слесарем не стоит устраивается не дают разряды это раз второй 3 месяца работы испытательного срока платят по 7 тыс. Хотя работаешь не хуже чем другие .Очень большая текучка кадров. З\п слесарям обещают по 30 тыс на самом деле платят не больше 16 тыс и то после испыт. Срока

Плюсы

Работа с 8 до 17 гибкий график

Минусы

Их очень много кто устроится тот поймет

крупная сильная организация

Дружный коллектив , приятная атмосфера. Условия хорошие, руководитель замечательный , работа не стоит на месте. Компания развивается

Продуктивная веселая атмосфера, общение с людьми.

Работа по графику, освоение мат части по ремонту и обслуживанию автомобилей. Лояльное руководство, готовое помочь по всем вопросам при необходимости. Дружный коллектив. Самой трудной частью работы являлось выполнение работ в срок, т.к. по техническим причинам работы могли затягиваться. Наиболее приятной же частью является пожалуй благодарность клиентов.

Вакансии компании ТрансТехСервис

Посмотреть другие вакансии

Дружный коллектив

Без комментариев, был самый дружный коллектив. Условия были не по трудовому договору, не терпимо.

Плюсы

Гибкий график

Минусы

Нет бесплатного обеда
Больше отзывов о компании ТрансТехСервис

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1