ТрансТехСервис

Отзывы о компании ТрансТехСервис по теме «Оплата и преимущества компании»

Россия21 отзыв
Просмотреть 21 отзыв
Я сразу пришел год назад устраиваться на вакантное место Старшего техника в Казанском ТТС. Имел семилетний опыт на аналогичной работе. Ничего нового не узнал на обязательной стажировке. Зато оформили на работу без запинки. Всё остальное - получше прежнего места. Порядок, дисциплина и регулярная оплата.
В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.
Уж не знаю, чем не поладили с начальством люди которые здесь отписываются, но я читал только хорошие отзывы о транстехсервис в набережных челнах) И сам всем доволен, зарплата нормальная, начальство адекватное, работать приходится да, но мы ведь затем и устраиваемся)
Плюсы
руководство, удобно добираться, зп
Минусы
так, по мелочи разве что бывало
Работала бухгалтером в ТТС. зарплата - 50% оклад, 50% - премия, которую обещают в полном объеме. В итоге эту премию ты почти не видишь. То сначала испытательный срок целых три месяца, то у них нет финансовой возможности и т.д. При устройстве сразу говорят в лоб что рабочий день с 8.00 до 18.00 и суббота тоже рабочий день. В трудовом договоре конечно же об этом ни слова. Пашешь как проклятая, плюс вызывают дополнительно "помочь" другим бухгалтерам (мы ведь все -
одна бухгалтерия). И ты выходишь еще и в воскресенье разгребать какашку за предыдущие периоды. При этом ты всегда плохая. Руководство - отстой
Плюсы
есть доп.соц.пакет в виде бассейна или танцев (на которые уже никаких сил не хватает)
Минусы
Одни минусы
Без комментариев, был самый дружный коллектив. Условия были не по трудовому договору, не терпимо.
Плюсы
Гибкий график
Минусы
Нет бесплатного обеда
внимательности,ответственности, получил знания в области промышленной безопасности и электробезопасности
Минусы
недостаточная оплата труда
Больше отзывов о компании ТрансТехСервис