ТрансТехСервис

Отзывы о компании ТрансТехСервис по теме «Руководство»

Россия21 отзыв
Просмотреть 21 отзыв
В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.
Уж не знаю, чем не поладили с начальством люди которые здесь отписываются, но я читал только хорошие отзывы о транстехсервис в набережных челнах) И сам всем доволен, зарплата нормальная, начальство адекватное, работать приходится да, но мы ведь затем и устраиваемся)
Плюсы
руководство, удобно добираться, зп
Минусы
так, по мелочи разве что бывало
На данной работе я улучшил навык общения с клиентами.
Понимающее и идущее на встречу руководство.

Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые.

Высокий уровень дохода
Плюсы
стабильная белая з/п, профессиональное развитие
Минусы
график работы бывает ненормированный
ТТС- это отдельное государство, для него не существует законов об охране труда, не существует морали, начальник автосалона готов подставить твою задницу в любой подходящий момент. Система лояльности направлена против сотрудников. Уровень депремирования просто зашкаливает! Постоянная нервотрепка, постоянно на "ковре", вечные планы и приоритеты, постоянные тупые тренинги с одними и теми же замусоленными "выявлениями потребностей". Никаких поощрений, одна демотивация, график - хоть на луну вой, света белого не видишь.Обед в лучшем случае пол часа. Набирают дохера народу, а зарплату приходится делить. Поначалу хорошо зарабатывала, теперь все меньше и меньше. постоянно кто-нибудь выносит мозг. Очень пожалела, что пришла сюда работать. Никому не советую это место. Как только найду другое место - уйду с радостью
Плюсы
только опыт работы, который понадобится для следующей работы
Минусы
Их слиииишком много
нигде я так сильно не уставала морально. на собеседовании обещали одно в итоге совершенно другие требования и условия. з/п более или менее удовлетворительная однако не является сдерживающим фактором для работы в таком режиме.начальство раздает не только задания, но и свою степень ответственности тоже. а з/п не как у начальства. ожидала более спокойной и размеренной работы в большом и дружном коллективе, а получила нервное перенапряжение и никакого морального удовлетворения от проделанной огромной работы. такое чувство, что полтора года делала то что никому не нужно. а сколько нервов вытрепали за это...
корпоративная культура тут только для руководителей, начальников отделов. продвижения никакого. системы мотивации тоже нет. точнее она есть, но почему-то не для всех. а как без мотивации работать? за плохо проделанную работу много чего выслушаешь, а за хорошо проделанную даже спасибо никто не скажет, я уж молчу о какой-то премии дополнительной
Плюсы
чистый и теплый офис, работа в городе
Минусы
нервотрепка, на работу как на каторгу где и не знаешь чего ждать от рабочего дня
Слесарем не стоит устраивается не дают разряды это раз второй 3 месяца работы испытательного срока платят по 7 тыс. Хотя работаешь не хуже чем другие .Очень большая текучка кадров. З\п слесарям обещают по 30 тыс на самом деле платят не больше 16 тыс и то после испыт. Срока
Плюсы
Работа с 8 до 17 гибкий график
Минусы
Их очень много кто устроится тот поймет
Дружный коллектив , приятная атмосфера. Условия хорошие, руководитель замечательный , работа не стоит на месте.
Компания развивается
Работа по графику, освоение мат части по ремонту и обслуживанию автомобилей. Лояльное руководство, готовое помочь по всем вопросам при необходимости. Дружный коллектив. Самой трудной частью работы являлось выполнение работ в срок, т.к. по техническим причинам работы могли затягиваться. Наиболее приятной же частью является пожалуй благодарность клиентов.
Больше отзывов о компании ТрансТехСервис
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 21 отзыве
ТрансТехСервис - отзывы по местоположению