ТрансТехСервис

Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании ТрансТехСервис, Уфа

Найдено 2 отзыва, соответствующих условиям поискаПросмотреть все 22 отзыва

Положительная атмосфера

На данной работе я улучшил навык общения с клиентами. Понимающее и идущее на встречу руководство. Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые. Высокий уровень дохода

Плюсы

стабильная белая з/п, профессиональное развитие

Минусы

график работы бывает ненормированный

Не вздумайте сюда приходить!

ТТС- это отдельное государство, для него не существует законов об охране труда, не существует морали, начальник автосалона готов подставить твою задницу в любой подходящий момент. Система лояльности направлена против сотрудников. Уровень депремирования просто зашкаливает! Постоянная нервотрепка, постоянно на "ковре", вечные планы и приоритеты, постоянные тупые тренинги с одними и теми же замусоленными "выявлениями потребностей". Никаких поощрений, одна демотивация, график - хоть на луну вой, света белого не видишь.Обед в лучшем случае пол часа. Набирают дохера народу, а зарплату приходится делить. Поначалу хорошо зарабатывала, теперь все меньше и меньше. пост��янно кто-нибудь выносит мозг. Очень пожалела, что пришла сюда работать. Никому не советую это место. Как только найду другое место - уйду с радостью

Плюсы

только опыт работы, который понадобится для следующей работы

Минусы

Их слиииишком много

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

ТрансТехСервис - отзывы по должностям

ТрансТехСервис - отзывы по местоположению

Расскажите нам, как улучшить эту страницу
Что бы вы добавили или изменили?