ТрансТехСервис

Отзывы сотрудников о должности Менеджер по продажам в компании ТрансТехСервис

Менеджер по продажам5 отзывов
Просмотреть 21 отзыв
В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.
Работаю менеджером по продажам в салоне ТТС. По зарплате как и везде: оклад и процент к нему, так же иногда премии дают. Сверхурочные не оплачиваются конечно, но тут уж как хочешь, если нужен клиент и в выходной выходить приходится
Плюсы
премии дают
Минусы
Сверхурочные не оплачиваются
Есть у нас такие кто жизнью обижен: то начальство им суровое, то премия маленькая. А я так скажу - хочешь работать, работай и проблем не будет. Мне в ТТС нравится.
На данной работе я улучшил навык общения с клиентами.
Понимающее и идущее на встречу руководство.

Коллеги - общительные, веселые и отзывчивые.

Высокий уровень дохода
Плюсы
стабильная белая з/п, профессиональное развитие
Минусы
график работы бывает ненормированный
ТТС- это отдельное государство, для него не существует законов об охране труда, не существует морали, начальник автосалона готов подставить твою задницу в любой подходящий момент. Система лояльности направлена против сотрудников. Уровень депремирования просто зашкаливает! Постоянная нервотрепка, постоянно на "ковре", вечные планы и приоритеты, постоянные тупые тренинги с одними и теми же замусоленными "выявлениями потребностей". Никаких поощрений, одна демотивация, график - хоть на луну вой, света белого не видишь.Обед в лучшем случае пол часа. Набирают дохера народу, а зарплату приходится делить. Поначалу хорошо зарабатывала, теперь все меньше и меньше. постоянно кто-нибудь выносит мозг. Очень пожалела, что пришла сюда работать. Никому не советую это место. Как только найду другое место - уйду с радостью
Плюсы
только опыт работы, который понадобится для следующей работы
Минусы
Их слиииишком много