ТрансТехСервис

Отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис, Набережные Челны

Набережные Челны3 отзыва
Просмотреть 21 отзыв
Уж не знаю, чем не поладили с начальством люди которые здесь отписываются, но я читал только хорошие отзывы о транстехсервис в набережных челнах) И сам всем доволен, зарплата нормальная, начальство адекватное, работать приходится да, но мы ведь затем и устраиваемся)
Плюсы
руководство, удобно добираться, зп
Минусы
так, по мелочи разве что бывало
нигде я так сильно не уставала морально. на собеседовании обещали одно в итоге совершенно другие требования и условия. з/п более или менее удовлетворительная однако не является сдерживающим фактором для работы в таком режиме.начальство раздает не только задания, но и свою степень ответственности тоже. а з/п не как у начальства. ожидала более спокойной и размеренной работы в большом и дружном коллективе, а получила нервное перенапряжение и никакого морального удовлетворения от проделанной огромной работы. такое чувство, что полтора года делала то что никому не нужно. а сколько нервов вытрепали за это...
корпоративная культура тут только для руководителей, начальников отделов. продвижения никакого. системы мотивации тоже нет. точнее она есть, но почему-то не для всех. а как без мотивации работать? за плохо проделанную работу много чего выслушаешь, а за хорошо проделанную даже спасибо никто не скажет, я уж молчу о какой-то премии дополнительной
Плюсы
чистый и теплый офис, работа в городе
Минусы
нервотрепка, на работу как на каторгу где и не знаешь чего ждать от рабочего дня
Слесарем не стоит устраивается не дают разряды это раз второй 3 месяца работы испытательного срока платят по 7 тыс. Хотя работаешь не хуже чем другие .Очень большая текучка кадров. З\п слесарям обещают по 30 тыс на самом деле платят не больше 16 тыс и то после испыт. Срока
Плюсы
Работа с 8 до 17 гибкий график
Минусы
Их очень много кто устроится тот поймет
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 21 отзыве
ТрансТехСервис - отзывы по местоположению