Отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис, Набережные Челны

Найдено 3 отзыва, соответствующих условиям поиска Просмотреть все 19 отзывов
напряженная нервная работа
главный специалист отдела методологии (Текущий сотрудник) –  Набережные Челны17 января 2017
нигде я так сильно не уставала морально. на собеседовании обещали одно в итоге совершенно другие требования и условия. з/п более или менее удовлетворительная однако не является сдерживающим фактором для работы в таком режиме.начальство раздает не только задания, но и свою степень ответственности тоже. а з/п не как у начальства. ожидала более спокойной и размеренной работы в большом и дружном коллективе, а получила нервное перенапряжение и никакого морального удовлетворения от проделанной огромной работы. такое чувство, что полтора года делала то что никому не нужно. а сколько нервов вытрепали за это...
корпоративная культура тут только для руководителей, начальников отделов. продвижения никакого. системы мотивации тоже нет. точнее она есть, но почему-то не для всех. а как без мотивации работать? за плохо проделанную работу много чего выслушаешь, а за хорошо проделанную даже спасибо никто не скажет, я уж молчу о какой-то премии дополнительной
Плюсы
чистый и теплый офис, работа в городе
Минусы
нервотрепка, на работу как на каторгу где и не знаешь чего ждать от рабочего дня
Норма отмосфера
Автослесарь (Бывший сотрудник) –  Набережные Челны23 июня 2016
Слесарем не стоит устраивается не дают разряды это раз второй 3 месяца работы испытательного срока платят по 7 тыс. Хотя работаешь не хуже чем другие .Очень большая текучка кадров. З\п слесарям обещают по 30 тыс на самом деле платят не больше 16 тыс и то после испыт. Срока
Плюсы
Работа с 8 до 17 гибкий график
Минусы
Их очень много кто устроится тот поймет

Просмотрите больше отзывов о компании ТрансТехСервис

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.

ТрансТехСервис - отзывы по местоположению