ТрансТехСервис

Отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис, Казань

Казань11 отзывов
Просмотреть 21 отзыв
Я сразу пришел год назад устраиваться на вакантное место Старшего техника в Казанском ТТС. Имел семилетний опыт на аналогичной работе. Ничего нового не узнал на обязательной стажировке. Зато оформили на работу без запинки. Всё остальное - получше прежнего места. Порядок, дисциплина и регулярная оплата.
В отдел продаж ттс шел целенаправленно, нравится разговаривать о машинах, общаться с клиентами. Продаю Киа. Сотрудники автосалона все на одной волне и я с ними) зарплата белая, соц.пакет.Коллектив хороший.
Работаю менеджером по продажам в салоне ТТС. По зарплате как и везде: оклад и процент к нему, так же иногда премии дают. Сверхурочные не оплачиваются конечно, но тут уж как хочешь, если нужен клиент и в выходной выходить приходится
Плюсы
премии дают
Минусы
Сверхурочные не оплачиваются
Есть у нас такие кто жизнью обижен: то начальство им суровое, то премия маленькая. А я так скажу - хочешь работать, работай и проблем не будет. Мне в ТТС нравится.
Работала бухгалтером в ТТС. зарплата - 50% оклад, 50% - премия, которую обещают в полном объеме. В итоге эту премию ты почти не видишь. То сначала испытательный срок целых три месяца, то у них нет финансовой возможности и т.д. При устройстве сразу говорят в лоб что рабочий день с 8.00 до 18.00 и суббота тоже рабочий день. В трудовом договоре конечно же об этом ни слова. Пашешь как проклятая, плюс вызывают дополнительно "помочь" другим бухгалтерам (мы ведь все -
одна бухгалтерия). И ты выходишь еще и в воскресенье разгребать какашку за предыдущие периоды. При этом ты всегда плохая. Руководство - отстой
Плюсы
есть доп.соц.пакет в виде бассейна или танцев (на которые уже никаких сил не хватает)
Минусы
Одни минусы
Ориентированность на обучение и высокое качество обслуживания
На начинании фирмы душевная атмосфера внутри коллектива была теплее.
Дружный коллектив , приятная атмосфера. Условия хорошие, руководитель замечательный , работа не стоит на месте.
Компания развивается
Работа по графику, освоение мат части по ремонту и обслуживанию автомобилей. Лояльное руководство, готовое помочь по всем вопросам при необходимости. Дружный коллектив. Самой трудной частью работы являлось выполнение работ в срок, т.к. по техническим причинам работы могли затягиваться. Наиболее приятной же частью является пожалуй благодарность клиентов.
Без комментариев, был самый дружный коллектив. Условия были не по трудовому договору, не терпимо.
Плюсы
Гибкий график
Минусы
Нет бесплатного обеда
внимательности,ответственности, получил знания в области промышленной безопасности и электробезопасности
Минусы
недостаточная оплата труда
Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.
Основано на 21 отзыве
ТрансТехСервис - отзывы по местоположению