ТрансТехСервис
Просмотреть все отзывы о компании ТрансТехСервис

ТрансТехСервис

Отзывы сотрудников компании ТрансТехСервис

Хороший преподавательский подход к обучению

Я научился там всему что сейчас умею в области автослесаря, Руководство всегда шло мне на встречу когда у меня были неприятности. День на работе начинался всегда с постановки целей на сегодняшний рабочий день , и распределение труда , решение проблем в ремонте кооперативным методом , Система обучения без поощрений , что сильно стимулирует трудиться лучше

Норма отмосфера

Слесарем не стоит устраивается не дают разряды это раз второй 3 месяца работы испытательного срока платят по 7 тыс. Хотя работаешь не хуже чем другие .Очень большая текучка кадров. З\п слесарям обещают по 30 тыс на самом деле платят не больше 16 тыс и то после испыт. Срока

Плюсы

Работа с 8 до 17 гибкий график

Минусы

Их очень много кто устроится тот поймет

Работой доволен

Я сразу пришел год назад устраиваться на вакантное место Старшего техника в Казанском ТТС. Имел семилетний опыт на аналогичной работе. Ничего нового не узнал на обязательной стажировке. Зато оформили на работу без запинки. Всё остальное - получше прежнего места. Порядок, дисциплина и регулярная оплата.

Работа как работа

С год уже проработал в ТТС. Работаю менеджером по продажам. Работаем на клиента, поэтому отзываются о нас хорошо - клиент приходит "теплый". ЗП получается неплохая в месяц

Задайте вопрос о работе или прохождении собеседования в компании ТрансТехСервис. Наши читатели готовы ответить.Задать вопрос

4.1

3.7